Den

Рекомендую, после 20 км пробежечки с утреца, убойно бомбический фрэш микс )))) записывайте!))) Замиксовываем творог, курага, сметана, зелень мелко почиканная, бананы, грецкие орехи, яблоки, сельдерей ))) И сок фрэшуем сельдерей моркофка лимон яблоко банан ))) И... 🐷 жизнь хороша и жить хорошо)))))

Ответы
Ма
Марина

САМЫЙ УМНЫЙ ДОКТОР.
Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает
главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии. Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.

Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?
Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо
от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости.
Хотите жить дольше? Спите сиесту.

В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?
О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.

В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это
дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы
извлечёте из них большую пользу.
Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.

В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?
О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.

В: Жареное вредно?
О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?

В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?
О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.

В: Шоколад наносит вред?
О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу😉😁

Владимир Терентьев

Для страсти есть
Тавал
Для страсти есть минута,
А впереди – вся ночь.
Прости уж баламута,
Дурные мысли прочь.

Ты знаешь, жизнь прекрасна
Лови счастливый миг,
Как ждали мы соблазна
И в этом нет интриг.

Проснусь я рано утром,
Не унывай душа.
Лечу влюблённым чувством,
Ты так же хороша.

И нет милее встречи,
Летели быстро дни.
Не может быть и речи,
С тобою мы одни.

Не верится, как просто
У нас решилось вновь.
Такое вот упорство
И это есть любовь.
30 июня 2018 года

Сергей Сычугов

Может быть. У всех организм разный. Есть пословица:Для одного хорошо, для другого смерть. Люди не по стандарту выпускаются, как например гвозди. В наше время стараются всех подогнать под один стандарт. Я не говорю, что твой рецепт плохой, на против, но только он не ко всем подойдет

Алекс Венцель

Неплохо-бы ещё написать сколько весь этот набор стоит...Не всем по карману...

Den

да ну) рублей 200 максимум)))

Алекс Венцель

По моему рублей на 500 потянет...Если за раз такое выпивать и съедать, то только на своё здоровье и работать будешь...

Den

не, около 250 ))) на 2 порции ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Надеюсь, творог соком не заливаете?) а так все вполне

Den

не заливаю))

Den

Благодарю

Neo Gint

всё неплохо ,только бегать утром ,это бесполезная глупость,хочешь результат,бегать нужно вечером ,и с максимальной выкладкой,а семенить трусцой никакого толку,как курить в "незатяг"

Татьяна Юсупова

Я не люблю бегать мне проще в спортзале попотеть

Татьяна Юсупова

Родила не расписываясь

Den

кому какое дело

Татьяна Юсупова

Языков хватает а мне наплевать, я не хуже чем с мужем воспитаю.

Den

Не обращай внимания!) на идиотов

Татьяна Юсупова

Спасибо))

Валерий Иванчик

приврал про 20км и фрэш твой- слабительное

Den

Отнюдь

Галина

а где средством то взять ,чтобы сделать

Селезнёва)

Орехи не советуют сочетать с чем либо;))

Наталья Викторовна

Ходите на работу пешком, и всего лишь)))

Ла
Лариса

Как всё сложно...геркулесом обойдусь))

Gzeslaw Zdanowicz

На очке потом долго сидет?)))))))))😄

Сидоренко Сергей

и, далеко от унитаза не уходить))))

Den

не тот вариант)

Сидоренко Сергей

сорри, просто - плоская шутка))

Den

да все норм))) в миксе ничего слабительного нет))) бомба))

Den

)) особенно для мужского организма)))) мега ))) попробуй)) аххххуенно и вкусно

Сидоренко Сергей

данке шён, обязательно))

Den

битте ))

Леди Мила

ага.. а потом с горшка не слезешь.

Den

тю

На
Наташа..

Хм... какой правильный... Гурман..

Den

рост цвет волос цвет глаз ))) ?)))

На
Наташа..

Всё знаю..

Den

*?????????????????????? откуда?)))

На
Наташа..

Завтра расскажу... надо уходить...

Den

ах ты ...какая

Светлана

20 км и фреш? А работаете в офисе?

Den

в офисе

Светлана

Да на Вас пахать надо!

Den

я же не конь)) зачем?))

Светлана

Затем,что вся мужская сила на 20 км и ушла. И фрешем заменилась.

Den

все нормально, Свет,

Светлана

Ясно.

Виктория Иванова

Я бегаю по 15 км , а потом пиво !

Виктория Иванова

Около города Брюгге в Бельгии, где живу и работаю

Den

Я думал в Москве

Виктория Иванова

Я из Москвы , последние 5 лет в Бельгии

Den

Забери меня к себе)))

Виктория Иванова

Зачем же ты мне тут нужен то ?

Т@
Т@Тьян@

после 20 км я "сдохну"😆

Т@
Т@Тьян@

не уверена

Den

проверено

Т@
Т@Тьян@

ок....подумаю над этим

Den

у меня на обоих коленках связки порваны и мениски в кусочки, и киста, но, бег ( по прямой) норм, гуд, нет проблем

Т@
Т@Тьян@

🙂 👍значит ,я ленивая