☀️ Леди Солнце ☀️

Разучились ценить человечность… Кто-то добрый по-новому – лох… В моде выгода и бессердечность… Мир от шелеста денег оглох… Измеряется в крупных купюрах Всё, что раньше ценилось душой… Если девушка искренна – дура, Ведь не ценит бумажник чужой…Равнодушие – страшный диагноз, от него умирает душа… А впоследствии – зависть и наглость человечность убьют не спеша… Может лучше доверчивость всё же? Может лучше любовь, чем расчёт?

Ответы
Елена Данилова

Тогда кинь мне на карточку тыс 5. Ок!?)) тебе ж не надо))

☀️ Леди Солнце ☀️

Не смешно

Елена Данилова

Смешно.

Елена Данилова

Кинь мне любовь. Что то кинь мне. Вырази свою любовь хоть в каком то виде.

Юр ..Спб

какой шелест?????ваши карточки мир не шелестят

☀️ Леди Солнце ☀️

А у вас шелестят?

Юр ..Спб

у шелестят и звенят

Влюбленный В Жизнь)))

Всё от доверие идет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Неголубой Огонёк

наблюдение

Александр Грызлов

Прекрасно

Nick Moslem

👍👍👍