Атлантида

Мужчины вас пугает,когда женщина проявляет инициативу в отношении вас?

Ответы
Ol
Oleg_Psychologist

Если эта инициатива выражена в поддержании первичной инициативы мужчины, то страха нет. Впрочем, страха тут и быть не может. Некоторые люди просто спешат, чтобы было больше времени насладиться земным счастьем, но тем самым "отпугивают" от себя окружение. Бежишь за кем-нибудь и кричишь в след, мол остановись, давай будем счастливыми, а тот всё отдаляется.

Ванька Ванькин

Само собой пугает,я до денег чуть чуть жадноватый и потому "ихнии инициативы до моих денег" всегда пугают меня......а еще каких либо инициатив в отношении меня,да и всех мужиков, женщины ни когда и не проявляют.

Тимофей Мешков

неоднозначно. В целом - приятно. Но.. в большинстве случаев - пугает. То ли денег хочет, то ли продвижения, не поймешь... Но иногда.... М-мммм! Очень в кассу! Аж дух захватывает )

Тимофей Мешков

Вопрос хороший! Сразу многое вспомнилось и похорошело! Спасибо! ))

Стафеев Сергей

Не, даже более того моя жена отбила меня от девченки в которую я тогда на тот момент влюбился, и нежелею, у той девченки уже 4развода а с Олеськой уже 39 лет

Атлантида

Она может 4раза в разводе потому что вас и отбили

Стафеев Сергей

Нет не поэтому она сама по себе тяжёлый человек я общался с теми мужчинами

Стафеев Сергей

Если эта девченка соседка не ужели я не общался с её мужиками, конечно совеми общался.

Стафеев Сергей

Если эта девченка соседка не ужели я не общался с её мужиками, конечно совеми общался. И не надо делать меня виноватым

Атлантида

Зачем только? Позлорадствовать?

Стафеев Сергей

Я не злорадствую, вы же общаетесь с соседями не для злорадства.

Атлантида

Если честно не уважаю.когда кого то можно увести.....

Arystan Seidalin

Не могу сказать, что пугает, но откровенная инициативность вызывает желание дистанцироваться. Скорее всего причина в отсутствии взаимного интереса.

Евгений Богданов

Я иногда сам женщин провоцировал на такую инициативу. Это же хорошо, когда она на тебя планы строит. А я уже смотрю, совпадают ли ее планы с моими

Котопланетянин.

Если раньше с таким явлением никогда не сталкивался, то как и всё новое, может немного ввести в ступор. Но коль ужу учёный.. то всё будет хорошо.

Евгений Лескин

по молодости и глупости да... а потом приходит понимание - это правильно и мудро... когда мужчина... это одно... а когда девочка - это сказка 🙂

Николай Кобзев

если красавица на тебя бросается будь осторожен с любовницей спалился... а если без шуток, почему нет ... значит однозначно интересен

Константин Сидоренко

Если она мне симпатична - наоборот, буду даже рад! 😉 Это ускорит знакомство. Т.к. сам, в этом отношении, чересчур робкий... 😒

Deav Balyanev

Не пугает. Но женщине часто надо ответ прямо сейчас. А если начинаешь объяснять препятствия, женщина может уйти не дослушав.)

Дмитрий Кусков

Только дураков и слабаков это пугает. 🙂 Пугаться не стоит. Стоит трезво оценить инициаторшу, ну а там уже принять решение =))

Федор Синичкин

Всмысле проявляет инициативу? Оплачивает такси кабаки кино и дарить подарки? Или просто в наглую это все клянчит для себя

Владимир Гараган

Как говаривал мой друг: - Владимир, мы находимся сейчас в таком возрасте, что согласие женщины пугает больше чем её отказ!

Де
Дед'уктор

Нет. Меня же это ни к чему не обязывает. А если, вдруг, её чувства ко мне окажуться взаимными, так я ей быстренько помогу.

Сергей Тэк

Не выдержать такого мне наката!!-
Найму пожалуй адвоката!
Пойду домой я напрямик
И заложу чуток за воротник

Иван Ильин

Нет. Лично меня не пугает и не напрягает. Если девушка хочет проявить себя, почему надо запрещать это делать.

Александр Стромский

Нет, меня не пугает, если она любит меня и мне нравится, то какая разница в том, кто первый проявил инициативу

Серёга Sr

нет.где то даже плюс если женщина готова остаться с тем самцом к которому проявила иннициативу.моё мнение

Серёга Sr

а почему нет.где то женщина взяла верх а потом мужчина всё наладит понять то как то надо что её сердце теперь моё

Женя Рогачев

наоборот, и смотря с какими целями...))) может она обедом вкусным накормить хочет))) ведь тоже инициатива)))

Атлантида

Ага повар с Супом будет по столовой бегать за вами))))