Ася Даниелян

Французский посол на одной из выпивок у Александра III спрашивает:- Ваше величество, это правда, что у вас в России гречку едят?- Да, а что?- А у нас во Франции эту гадость только скотине дают.Александр III, почесав затылок, спрашивает у посла:- Мосье, это правда, что у вас во Франции лягушек едят?- Да, а что?- А у нас в России эту гадость даже скотина не ест.)

Ответы
Сергей.

- Французский ресторан. Официант подходит к клиенту: - Что бы вы хотели заказать? - Пожалуйста, мне то же самое, что у месье за крайним столиком! - Это невозможно - он не отдаст!

Сергей.

- Удачи! ❊ и С наступающим ❊ !!

Ася Даниелян

Взаимно..

Еще раз доказывает,что русские более избирательны,чем французы!!!

Валерий Геворков

Вот теперь и сравнивай Эйфель с АСТАНКИНОМ

Иван Поздняков

чем французу гречка не понравилась? :?

Ася Даниелян

что б они понимали))

Олег Мешков

сие имеет место быть 😉