Евгений Михайлович

20 февраля

Понедельник- День Луны. Это день творческого и чувственного проявления. Благоприятно общение с матерью.

до 14:12 - 24 Лунный день -День благоприятен для физических нагрузок, лечебных процедур, приготовления снадобий и укрепления здоровья. Прогулка на свежем воздухе и духовные практики помогут открыть в себе новые силы и знания.

с 14:12 - 25 Лунный день - Сегодня не следует торопиться, принимать поспешных решений. Побудьте наедине с собой, в тишине, так вы лучше поймете себя

Ответы · страница 2
Dr. Specht

я сам спокоен, вежлив и тактичен,
характер - как из железного бетона,
а этот, падла, так токсичен,
мои он выпил два флакона

Из
Издалека

Где выпил два, там будет третий. Его он тоже не заметил.

Dr. Specht

конечно не заметил....тварь,
и получил под глаз фонарь

Из
Издалека

И этим не закончил, гопник, и смачный получил поджопник!

Dr. Specht

потом сказал ему: канай!
вали отсюда, не мелькай

Из
Издалека

И он ушел, судьбой гонимый... Мораль: коль тварь ты - топай мимо!😁

Dr. Specht

однако..... темочка у нас,
пойду я, лучше выпью квас

Николай Журавлев

У меня его ВООБЩЕ нету.... Почему? Да мне по фигу те, кто мне не нравится...время на них тратить, списки какие-то заводить....

Селия Вымри

Я бы этому маньяковичу плюнул бы в рожу и дал с ноги, что он мою Россию уничтожил. Мразь поганая, дерьмо на теле народа.

Из
Издалека

Маяковский уничтожил Россию??? Поэт???

Селия Вымри

Идеолог уничтожения России в душах.

Селия Вымри

Если он называет страну снеговой уродиной и говорит, довольно жить законами Адама и Евы и прочую чушь, и предлагает всякую гадость типа диктатуры пролетариата во всем мире, но не Отечество, он враг Отечества.

Акакий Акакиевич

пару человек завелось. Некоторые люди пишут очень много сомнительных вещей. Чтобы больше не маячили - я их убираю в чс

Мелик Мелик

Не подсчитывал... Да, мне это и не нужно... Бывало -- запердолят меня в ЧЁРНЫЙ СПИСОК, а потом снова просятся в ДРУЗЬЯ...

На
Надежда

у меня один а остальных в прощёное воскресение амнистировала так молчат ,на мои вопросы не отвечают пропускают

Seduce Mi Mente ;)

У меня его нет.Хотя сегодня добавил инвалидку что бы из ее друзей себя удалить,а потом обратно убрал из чс.

Из
Издалека

А если не вынимать ее из чс?

Seduce Mi Mente ;)

Зачем мне в чс одна девушка и то инвалид... Я не добавляю в чс тут и ни где, только для того что бы если удалить...

Из
Издалека

А у меня там матерящееся быдло сидит.

Seduce Mi Mente ;)

Можешь меня туда же ))) я тоже матерюсь) и могу быть быдлом когда собеседник не понравился)

Из
Издалека

Я тоже иногда матерюсь. Когда к месту. Но когда на вопрос тупо отвечают бессмысленным матом, я предпочитаю избавиться от такого собеседника раз и навсегда.

Владимир Ефимов

Чёрный список отражает самого человека, ибо подобное притягивается к подобному и притягивает подобное.

Аркадий Жарков

мы все такие разные... терпимее нужно быть... терпимее... это же зеркало... это твои отрицательные качества

Из
Издалека

Матерящееся быдло - ни разу не зеркало.

Аркадий Жарков

...как не удивительно но... и это есть в каждом

Аркадий Жарков

спорить не буду... уважаю мнение каждого

Котлогазстрой Сибай

У меня нет ЧС.Я и так по роже дам." Черный список для тех,похоже,Кто не в силах съездить по роже."

Владислав

Чем больше в башке-думок различных,ведь там у тебя нету тебя,тобой управляют чужие мнения

Серж

у меня его нет. У меня просто нет друзей и нет подруг! Всё очень просто)) Я одинокий волк

Ольга Васильева

Я как раз с утра занимаюсь йогой, пока ребенок спит и потом идём на утреннюю прогулку.

Евгений Михайлович

так вы лучше поймете себя и свою жизнь. Сегодня полезны очистительные процедуры, духовные практики.

до 22:24 - 18 Накшатра Джйештха. В эту накшатру нужно прощать и просить прощения. Сегодня можно смело отстаивать свои позиции, шансы победить конкурентов и соперников велики. Занятие ручным трудом наиболее успешным сегодня. Масляный массаж тела и суставов успокоит нервную систему, и послужит хорошей профилактикой простудных заболеваний.

Надежда Из Сибири.

Не знаю. Я вообще-то мирный человек. Если сильно удивят, тогда занесу в черный список.

Александр Tukan

Не так, чтоб куча народу в списке, но тем кто там есть искренне желаю смерти в муках.

Наталья Полякова

Вообще нет. Хочется сразу дать по морде. А потом думаешь да пусть живёт мучается

Алексей Филипченко

весьма: Дума,большая часть правительства,куча всяких "политологов"-продолжать?

Nikolai Garskov

Рнастет, как и мое самознание и гордость за исполнение функций чистильщика...)))

Nikolai Garskov

Удачи! И всегда готовы дать сдачи с предельной самоотдачей!)))

Nikolai Garskov

Рад, что снова в строю! Почти что ай лав ю! (Шучу!) )))

George Naumik

Стараюсь таких не держать. Люблю сшибать рога и при этом сразу, без разговоров.

Евгений

Ленин и партия близнецы-братья! Кто матери-истории более ценен? В.В.Маяковский