Евгений Михайлович

20 февраля

Понедельник- День Луны. Это день творческого и чувственного проявления. Благоприятно общение с матерью.

до 14:12 - 24 Лунный день -День благоприятен для физических нагрузок, лечебных процедур, приготовления снадобий и укрепления здоровья. Прогулка на свежем воздухе и духовные практики помогут открыть в себе новые силы и знания.

с 14:12 - 25 Лунный день - Сегодня не следует торопиться, принимать поспешных решений. Побудьте наедине с собой, в тишине, так вы лучше поймете себя

Ответы · страница 6
Solomon Benamuki

Пока только один. Бендеровец.

Гадкий Койот

Абсолютно чист и незапятнан.

Гадкий Койот

Спасибо) Имею дурную привычку часто менять облик и ники.

Из
Издалека

А я вот, напротив, верна себе в едином обличьи!)))

Гадкий Койот

Я заметил. Мы уже много раз общались, но я выглядел тогда иначе.

Из
Издалека

Не буду спрашивать, кто вы, ибо все равно не ответите правду)))

Эрика

Намного. Хамов хватает везде

Из
Издалека

У меня там не только хамы)

Николай Костров

я не делаю никаких списков ...

Аркадий Бахчевников

Да нет у меня его....Нафига?

Из
Издалека

Попадается изредко хамоватое быдло(

Аркадий Бахчевников

Был один - снёс. А так чисто....

Аркадий Бахчевников

Да Яж в личке....

Вера Гудкова

у меня нет черного списка

Алексей Неважно

Пополняется регулярно:-D

Из
Издалека

Мужиков таких тоже предостаточно. Вспомни нашего общего друга))) Блин, ведь молодой, а мозги уже промыты

Алексей Неважно

Это да, вообще я не знаю куда катится этот мир, частенько с работы еду мимо церкви и убивает когда молодёжь которым лет 10-12 стоит и крестится.....

Из
Издалека

А еще противнее, когда государственные мужи лбом об пол бьют. У нас, блин, светское государство. А церковники налоги не платят.

Алексей Неважно

Зато свечки самые богоугодные по 100 рублей продают, и уерковные лавки открывают:-D скоро вернемся к временам охоты на ведьм и жечь ученых будуи как еретиков, я уже тут не раз слышал что разговоры поднимаются что всетаки земля плоская:-D

Из
Издалека

Да, и я слышала. Мракобесие какое-то

Дима

На данный момент чист...)

Из
Издалека

Да. А поскольку ни с убеждениями, ни со стилем жизни спорить бессмысленно, то пусть там и сидят.

Дима

Пусть... Женщинам сложнее в этом смысле)

Дима

С неадекватными собеседниками

Из
Издалека

Да ни разу! Мне, во всяком случае)

Дима

Озабоченный мужчин много больше, чем женщин

Вячеслав Алёхин

Его нет, мне он не нужен.

Ендурин 15

несколько ненормальных

Александр Ясноокий

👏 👏 👏 🎩 ⚓

Из
Издалека

Да? А я думала - ниже и сзади😂 😂 😂

Александр Ясноокий

🎩 ⚓ 👏Суровая ты!🎯

Александр Ясноокий

Нет. Ты не жизнь🎩 🌹

Из
Издалека

Я супержизнь!😂 😇 😋

Александр Ясноокий

Да, крутая.🎯 Это не есть хорошо🎩 🌹

Из
Издалека

Есть это нехорошо. Несъедабельно.

Александр Ясноокий

Прости друг🎩 ⚓

Lady Winter 🇷🇺

Достаточно обширен))

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Полно неадекватов

Из
Издалека

Весна. Щаз еще и христанутые повылезут.

Из
Издалека

Ну да... Неадекваты на выбор! Пора магазин открывать)))

Lady Winter 🇷🇺

Лучше свалку))) такого добра и даром не надо

Из
Издалека

Для извращенцев. Кое-кому нравится)

Иванов Иван

Есть парочка людей)))

Иванов Иван

Но они очень боятся очной встречи

Пт
Птичка

Очень гостеприимен))

Елена

Не очень..человек 10

Из
Издалека

Вот и у меня примерно так же)

Елена

✊)

Чудотворец Чудесатов

Там только ты😀

Из
Издалека

И тебя - с 1 апреля!😀

Чудесный Боб

Нуль. Все душшшки !

Из
Издалека

С некторыми просто противно разговаривать. В чс их, чтоб глаза не мозолили)))

Чудесный Боб

Люблю уматывать. Без слов бранных. Аж говно вскипает в некоторым. Нямки. Короче

Из
Издалека

Есть такие, которые тупо не понимают, если без мата. Вот эти в чс и сидят.

Чудесный Боб

Терпенье труд и словарный запас перетирают

Из
Издалека

Было бы на кого время тратить))

Зелёный Кот

Привет. Убьюнахуй

Из
Издалека

Да ладно, они ж прикольные)))

Кот Макси

Всего-то 11 особ!

Кот Макси

Ты ранимее, потому что толще!☺️🐯

Натали

спасибо учтём

Евгений Михайлович

так вы лучше поймете себя и свою жизнь. Сегодня полезны очистительные процедуры, духовные практики.

до 22:24 - 18 Накшатра Джйештха. В эту накшатру нужно прощать и просить прощения. Сегодня можно смело отстаивать свои позиции, шансы победить конкурентов и соперников велики. Занятие ручным трудом наиболее успешным сегодня. Масляный массаж тела и суставов успокоит нервную систему, и послужит хорошей профилактикой простудных заболеваний.

Натали

скажите, а если сусавы болят что делать

Евгений Михайлович

Мягкую суставную гимнастику