Ирина Смирнова

Жить нужно так, чтоб депрессия была у других?

Ответы
Николай Клаус

Да вы садистка однако. Жить надо так что-бы излучать радость людям привносить радость в будни. А иначе сами окажетесь в депрессии обычно по моим наблюдениям это происходит когда люди доживают свою некчёмную жизнь в одиночестве от детей и от бывших друзей. Точность наблюдений заключается в том что я баянист и спешу заверить не пьющий, а вот средигостей клиентов бывают разные личности еоторые делятся своей почемуто несчастной старостью рассказывая все свои подвиги. Конечно как правило в нетрезвом состоянии лжесвидетельсто отсутстует.

Инна S

Это вопрос!!!! А, не девиз моей жизни!

Николай Клаус

А ну извиняйте тогда это мой ответ на ваш вопрос. За первую строчечку извинитепожалуйста. И за последующие обращения как бы к вам будем их считать в другой адрес.

Сергей Алексеев

Не бросайтесь словами значение которых до конца не знаете. Одно из них:Депрессия- мед.диагноз, в организме человека вообще не вырабатываться гормоны удовольствия, жить не хочется.Вы хотите что бы во круг вас были сплошные самоубийства,"Выезженная земля"?

Инна S

Оооооо, люди ! Занудство - ваше имя т

Ольга Звягинцева

Да.Я только недавно это поняла.Если сама о себе не подумаешь,другие точно нет.Я всегда боялась обидеть людей,а люди об этом и не думают.Я сваливаю это на человеческую тупость.

Вячеслав К.

никому нет никакого дела да вас, равно как и до меня. это пустой статус. он далек от реальной жизни. никто не будет впадать в депрессию от ваших и моих успехов...

Анна Померанцева

Я не знаю что такое депрессия. Есть хорошее настроение или плохое. Прошло плохое настроение и я постаралась им никого не задеть.

Aa
Aadarshini

Расскажу замечательный принцип . Принцип Боба. Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.

Марина Маклакова

Жить нужно так, чтобы ни когда не чувствовать угрызение совести, давая добро - добро умножится...

Марина

НЕТ. ЖИТЬ НУЖНО ТАК, ЧТОБ РЯДОМ С ТОБОЙ ДРУГИМ БЫЛО ХОРОШО, ИНАЧЕ ИХ НЕГАТИВ НАПРАВИТСЯ К ТЕБЕ

Юрий Беляцкий

А зачем? Жить нужно так, чтобы ее не было у себя и не было необходимости вообще ее замечать.

Анна Победашева

Жить нужно так, чтобы депрессия других не была для Вас ориентиром собственного счастья.

Евгения Макарова

Только как хочется! И совесть позволяет! А депрессия... ну ладно, пусть будет... у других:D

Ирина Ириночка

Только не всегда так получается, потому что каждый старается по этому принципу жить.

Игорь Кузнецов

Жить нужно так, чтобы на твоих похоронах плакал даже владелец похоронного бюро.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Жить нужно так, чтобы вспомнить было приятно, а рассказать кому-нибудь стыдно!!!

Владимир Скрыльников

ГЛУПОСТИ...НИКОМУ НЕ СТОИТ ЭТОГО ЖЕЛАТЬ...ЗАКОН БУМЕРАНГА ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНИЛ...

Vicktor Wolf

луч вам от этого не станет поговорить даже будет не с кем! раз все в депрессии!

Ирина Закариадзе

Живите так, чтобы депрессии, вообще, не существовало, даже в вашем вображении.

Ольга Семёнова

Сомнительно, что Вам будет комфортно жить в обществе печальных и унылых...

Валерий

Как минимум не делать зла другим... .

Ханова Эля

не думаю...Вызывать зависть у других или самой завидовать..не есть хорошо..

Игорь Игумнов

Зачем же другим желать плохого? Себе карму портить этим на ровном месте...