Елена...

можно ли и нужно ли менять жизнь,место жительства в зрелые годы?

Ответы
Александр Денисов

​Следующая преграда - юбка. Ты просто вышагиваешь из неё. Я перед тобой на коленях. На тебе остаются только трусики, комбинированные из белой и кремовой кружевной ткани и чулки. Есть одно желание - сорвать последнюю преграду и окунуться в тебя. Но я не хочу спешить. Я целую твои живот. Бархатная кожа, дурманящий запах твоего тела. Твои руки ложатся мне на плечи и я начинаю давить вниз. Я знаю чего ты хочешь, но, дорогая, не надо спешить. Руки блуждают по твоей спине, твоей попочке, твоим ногам. Я медленно снимаю с тебя трусики. Давление твоих рук вниз усиливается, и я не противлюсь этому. Мой язык скользит по твоему животику вниз. Как это приятно ощущать такое прекрасное женское тело, горящее желанием, требующим ласки, прикосновений, поцелуев:: Язык начинают щекотать короткие волосики, украшающие твоего "зверька". Но я уворачиваюсь от движения строго вниз, смещаюсь вправо и опускаюсь по твоей ноге. От

Елена...

что совсем никто не дает?

Красно Солнышко

Если есть возможность и поддержка на первое время. Таки да. Моя соседка тетя Фима в 78 лет собралась уезжать в Америку к дочери, плакала и причитала. Здесь она осталась одна. Когда она прилетела туда и ей устроили медосмотр на предмет оформления страховки, она причитала, что ей осталось жить - ничего, не стоит с ней возится и вообще возраст и пора "честь знать" (так ей объяснили в поликлинике по месту жительства, куда она пожаловалась на плохое самочувствие, "Что ж Вы бабушка хотите, возраст и так Слава Богу вон сколько прожили...) На что врач (американский) строго сказал, а ей перевели, что сколько отмерено Богом столько она и проживет, а задача медицины (американской) поддерживать организм в надлежащем состояние, на предмет чего её и обследуют. Теперь тете Фиме 88 лет она гоняет на "Форде" (сама за рулем) по супермаркетам и прекрасно себя чувствует. Чего и всем желает.

Елена...

класс, жаль я не еврейка

Красно Солнышко

Просто еврей, как пример, а сколько таких, армян, грузин и других диаспор, которые рассеяны по свету и могут относительно безболезненно поменять место жительства, если есть поддержка родных. Евреи в этом вопросе более показательный пример они больше расселены по миру.

Пушкарев Александр

Можно делать всё,что не возбраняется законом.Есть ли только в этом какой-нибудь резон?Жизнь уже не поменять,её можно только потерять.А вот место жительства...Существует негласный закон:своим переселенец может считаться,если он прожил в данном населённом пункте минимум пять лет...Ответьте:есть ли у 60-70 летнего человека в запасе это время? Конечно,нет у него этого времени.И зачем тогда ему менять место жительства?Я ответил на вопрос?

Елена...

Да,Александр.

Пушкарев Александр

Ну и молодец,что соглашаешься.

Andrei Vakartsuk

Лишь бы в кайф! Если потянуло, то не стоит противиться своему желанию. В юности мы откладывали такие решения на то время когда повзраслеем... В возрасте отметаем их потому, что не так молоды. Когда тогда?

Елена...

Держит больной сын и как ни странно кот, которого рука не поднимается усыпить

Andrei Vakartsuk

Мой друг переехал в тайланд с болтной мамой потерявшей веру в нормальную жизнь и вообще желание жить... Сейчас мама уже сама без помощи копошится в своем тайском огородике... И кстати кота они тоже привезли с собой... Климат с мамой сотворил чудеса)))

Игорь Mикрюков

Нужно ли - решать вам. А можно ли - ответ да. Можно. Более того, могу привести примеры, когда люди переезжали в весьма зрелом возрасте. И прожили оставшуюся часть жизни очень и очень здорово! )))

Елена...

спасибо,Но каждый отвечает со своей каланчи ,а не входит в обстоятельства спрашиваемого

Игорь Mикрюков

Конечно, войти в обстоятельства очень трудно. Еще и потому, что спрашивающий не всегда достоверно и точно эти обстоятельства рассказывает. Однако, вы задали простой вопрос: можно ли и нужно ли. А на такой вопрос есть такой же простой ответ. Я вам его дал: ВАШИХ обстоятельств я НЕ знаю. А потому не могу сказать, НУЖНО ЛИ вам поменять место жительства. Но то, что поменять МОЖНО - отвечаю - ДА! И готов подтвердить свое да примерами из жизни. Они похожи на сказку. )))

Елена...

спасибо

Виктор Шаламов

Попробуйте пересадить взрослое дерево на новое место. Скорее всего оно засохнет. А вот молодой саженец - запросто. Так и с людьми, в зрелые годы не стоит этим заниматься. Это дело молодых.

Юрий Сергеевич

Не знаю. У нас один уехал - умер. И так еще двое. Мне кажется, нужна убедительная мотивация или крайняя нужда, а не мечтательность. Принцип: можешь не уезжать - не уезжай.

Се
Сергей

Если прижмет. Я родился в Свердловске всю жизнь прожил на Дону а пока в армии был родители переехали на Украину. Связи растерял куда уже соваться

Сергей Горлов

Если вы чувствуете себя в болоте то выбраться из него не когда не поздно - тяжелее решиться на это да и новое болото может оказаться хуже старого

Клавдия Сухинина

Я не смогу, вот только хочу поменять квартиру на квартиру , на той же улице, на 2 ой этаж, а то я на 7 ом, а лифт плохо работает, а я - женщина в летах

Елена...

удачи

Татьяна Мухамедова

Можно, а нек. даже нужно. Напр. из шумного большого города переехать ближе к природе, воде, к свежему воздуху. лучше конечно со всеми удобствами

Татьяна Бахтурова

если это вас сделает счастливее, свободнее и удачнее- даже обязательно! Зачем держаться за старое, обратно вы всегда можете вернуться...

Руслан Абвгдежз

Зависит от жизненных обстоятельств. Не зная их (эти обстоятельства) трудно, а точнее невозможно дать более-менее объективный ответ.

Алексей Григорьев

Почему бы нет ,прекрасная возможность, начать жизнь, с абсолютно чистого листа,опираясь на опыт, я б хотел, но боюсь

Елена...

Юля удачи

юк
юлия костюренко

пасибо))

Алексей Григорьев

А я боюсь, думаю,что будет ещё хуже))

юк
юлия костюренко

да ладно куда уж хуже))

Арыстан Искаков

Все в этом мире от обстоятельств... Все может сложится не от вашего желания и умения... Не мы выбираем а нас вибирают!

Baurzhan Kenzhin

малым, кочевым народам (евреи и т.д.) можно, но русским нельзя - может разыграться национальная болезнь - Ностальгия

Bu
Burhan

Никогда не поздно начать свою жизнь сначала. Ведь прожив ее, и, не рискнув, потом, можно сильно пожалеть об этом

Оксана Мальцева

никогда не нужно бояться менять свою жизнь, возможно судьба предлагает новый интересный путь саморазвития

Сабеткан Джексембаев

В жизни никогда не поздно изменить жизнь или место жительства, если это необходимо и нужно это сделать.

Дмитрий Кених

...меня не застремает перемена мест. стукач не выдаст,-свинья не съест ... ))) у кого-то это потребность))))