Эрика Арамат

Земля - полая. Луна - голограмма. Планеты движутся вокруг Солнца по спирали, да и само Солнце не стоит на месте. Что ещё от нас скрывают?

Ответы
Адиль Аманов

Они от нас скрывают планету Нибиру с куча красивыми девушками, которая всегда расположена противоположно Земле. Еще Гуманоиды часто залетают к студенткам в хрущевку на 5 этаж, через балкон..а дальше рассказывать не буду...

Эрика Арамат

Про Нибиру читала, да и про девушек таких тоже, как они потомство от "инопланетян" в мусорные баки выкидывают сразу при рождении..

Адиль Аманов

нет они как биороботы шатаются в обществе и повышают тарифы на ЖКХ)))

Киселев Александр

Ну раз наша галактика "Млечный путь", постепенно сближается с соседней галактикой, то скоро будет массовая катаклизма.

Эрика Арамат

Ага. Именно клизма и будет!

Киселев Александр

Звучит весьма не оптимистично))))

Андрей Светлов

Что силой направленной, чётко сформулированной мысли мы можем двигать историю и менять судьбы – как свою, так и чужие

Ann Parker

МакКонахи пролетел через Чёрную дыру, выжил. Ромео успел. Поезд задержали, Анна передумала. Титаник не утонул.

Евгений Колоток

Луна не голограмма это боевой спутник охраны земли со скрытой авиабазой.

Эрика Арамат

Думаешь, почему Гитлер позволил себе проиграть войну, хотя мог раздавить нас в самом начале? Ему просто надо было закончить грандиозное строительство в Антарктиде, вот и тянул время, да и сил много уходило на это строительство, и средств.

Евгений Колоток

Эх хоть одним глазком бы увидеть че там у них теперь))

Эрика Арамат

Так видим же - многочисленные НЛО, знаки на полях, проикновение в нашу реальность неземных существ. И это - только начало.

Евгений Колоток

Да это так пролетают всякие, а вот изнутри бы посмотреть что как устроено.

Эрика Арамат

Ты стал неинтересен. Выдохся? Пока.

Роман Силенин

Ага. А мы тоже голограммы, болтающиеся в гравитационной сингулярности.

Эрика Арамат

У тебя случайно не горе от ума?

Роман Силенин

Какие таблетки ты принимаешь?

Эрика Арамат

Никаких. Только витамины.

Bla Bla Bla

Из чего делают колбасу, лежащую на прилавках, неизвестно сколько...

Виктор Шепеленко

никто ничего не скрывает - открыли глазки пошире - и ............

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

и как ты только могла слить меня а еще землячка (((

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

ты же только недавно мне написала что меня сольеш и отскринишь переписку

Эрика Арамат

Ну вот напугала - ты и удалил свои похабные вопросы и матом больше не кроешь. Кстати, в ТОМ нашем общении рядом с нами был сам админ. Так что ты висел буквально на волоске. Я думала. что она тебя сольёт отсюда.

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

он мне сказал чтоб я ушел и все а в прошлый раз ты меня здала ?

Эрика Арамат

Прошлых не помню. Но если ты со мною срался, и при этом крыл матами, то вполне возможно.

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

тебя нет а с другими стычка была,тут скушно стало писец раньше куда удачней было.

Руслан Кабанюк

пришельцев, актеров, хорошую пиццу

Skif Kz

Доллар поднимается а рубль падает

Эрика Арамат

Не смеши. У тебя устаревшие данные.

Skif Kz

Ну вот скрывают же. Может все наоборот быть

Alexander

скрывают, чем вас обкуривают

Юра Сундеев

инопланетяне на луне живут.

Эрика Арамат

Да, это так.

Ив
Иван

кто в земле морковку красит

Слава Сталин

что бог на самом деле аллах

Совушка Сова

В ссср создавали клонов)

Урфин Джюс

мы микробы --и в матрице

Vasilisa

миром правят рептилии

Ольга Просто

А это скрывали разве?

Эрика Арамат

Многое скрывают и не дают правдивой инфы.

Ольга Просто

Согласна, не не в подобных вопросах

Галина ...

Вторую сторону луны

Эрика Арамат

Или (скорее всего) её внутренность.

Галина ...

Ага