El
Elle

Чем ревность отличается от чувства собственности?

Ответы
Анатолий

Чувство собственности не мешает поделиться с кем-то своей собственностью. Чувство ревности иногда заставляет даже убить за то, что кто-то прикоснулся с объекту ревности, даже не являющемуся объектом владения или объектом любви.

Жорик В Тумане

Ревность это признаки самомнения, гордыни и эгоизма. В этом мире нам ничего не принадлежит, тут всё для нас временно, голыми приходим, голыми и уходим.

Вера Попова

ревность это болезненное чувство человек который ревнует тоже страдает,а собственник он скорее злораден

Εγγίση Το Αιώνιο

Ревность и чувство собственности совершенно разные вещи и в жизни никак не должны пересекаться)))

Th
Theodore

Предмету ревности надо тоже соблюдать чувство меры. Иначе все рассыпется.

Oleg Soro

Ревность - это коллективное хозяйство, а собственник - индивидуалист.

Александр

У женщин два состояние или ревность или оно мне не нужно но не отдам.

Ильдар Снежный

ревность-болезненное чувство собственности и неуверенности в себе

Sergey V

Ревность это недоверие - реакция неуверенного в себе человека

Александр Некрасов

Ревность - это обида, а собственность - отношение к вещи.

Юр
Юрий

Тем же, чем трава отличается от растительности. Ничем.

Валентина Мезрина

это и есть чувство собственника+ неуверенность в себе

Андрей Полянский

Раслабиться и получать отжизни много удовольствия!!

Гасан Шамхалов

🤷‍♂️🍰☕🍨💐буду рад если напишешь? Доброе утро

Геннадий Шульгин

Чувство собственности,это моё.А ревность к кому то

Александр *********

практически ничем и там кощей над златом чахнет )))

Епифания

Ничем, ревность и есть чувство собственности

Бахтияр Фазилов

Эти понятия совсем из разных плоскостей....

Roman K

не знаю ) У меня нет чувства ревности )

Вл
Владимир

Ревность- это без повода(надуманное)