Елена Галкина

А вы тоже смотрите Евровидение сейчас?

Ответы
Алексей Ковалёв

Пускай его европа смотрит.

Виктор Приймук

Нет.Не интересно.

Nikolay Kalinichenko

А что это такое?

Елена Галкина

И я где-то тут рядом значит если Поварово

Nikolay Kalinichenko

Там я только пару раз был.

Хм
Хмырь

Нет, конечно.

Елена Галкина

Привет, как имя ваше то? Уважаемый?!?!

Елена Галкина

А пл человечески, вот я и имя и возраст и фото все мое а вы даже имя не хотите сказать, да и не надо, значит есть что прятать от глаз людских

Хм
Хмырь

Прятать и не показывать - это разные понятия. Мои данные легко просмотреть в анкете, если кто захочет.

Елена Галкина

Будьте счастливы, уважаемый

Алексей Жулебин

Конечно нет.

Олег Залыгин

Нет Сам пою

Елена Галкина

Что-то плохо слышно, погромче под пожалуйста

Alex Wiest

priwet krasawiza

Елена Галкина

Спокойной ночи сладких снов, пока, Саша

Елена Галкина

И я буду почаще писать тебе и рассказывать о себе и вообще интересное всякое, и вот Полина Гагарина второе место в Евровидении получила а первое место шведы

Елена Галкина

Полина то? Да, а ты смотрел тоже? Спасибо за патриотизм

Alex Wiest

snazit ne wse tak ploha u menja

Елена Галкина

Ты хороший, ты солнышко и достоин любви и внимания и заботы

Юрий Новоселов

Смотрю

Елена Галкина

Как бы и я хотела с вами комаров кормить у костра и ягод собирать с кустов и грибы и картоха в костре поваляться, я змей не боюсь и вообще ничего не боюсь, но.... Работа, работа и работа, весь год без отпуска, я только устроилась и два дня как отработала, мечты....... Так!!!! Вам счастливо отгулять отдохнуть, отпуск, в стране кризис и копейку экономить надо,

Юрий Новоселов

Гагарина запела. Спасибо Вам, удачи реальной и нереальной!. Гагарина не понравилась 😞

Елена Галкина

Почему? Слишком волновалась?!

Юрий Новоселов

Это не могу объяснить, но были лучше, вернее не Гагарина. А песня не понравилась!

Елена Галкина

Ваше право принимать или нет,

Иван Рогозин

наша 25

Елена Галкина

Не спать, завтра выходной день отоспимся

Иван Рогозин

я и сам досмотрел -- всеравно - выспался

Иван Рогозин

и мне понравилась -- обидно что эти бывшие очков недавали нам

Иван Рогозин

лучше с тобой ---- нелюблю выкать

Nikola Mahkov

зачем?

Елена Галкина

Николя,болеем за нашу Полинку?!?!

Наталия

нет

Александр Пилюков

нет

Андрей Обухов

Нет

Тамара Коваль

да

Елена Галкина

Надеюсь ладушки получится ум Полины