Ми
Михаил

Какая ты...вся гладкая такая ,
Всей свежести предутренней зари...
Ты нежной негой лето принимаешь,
И цвета глаз...вся светишься внутри (женщинам)

Ответы
Марина, Аня,наташа,оля,

когда в интернете пишут стихи..я вспоминаю старый советский фильм..не помню название , но суть в том что молодая девушка в которуюбыл влюблен нерешительный молодой человек устроилась работать учреждение и там ни то артист.. ни то деятель культуры так же стал петь ..вскружил девушке голову и был таков.. потом выяснилось что у него таких девушек была не одна..она (девушка ) переезжает на съемную квартиру в какой то деревне и помогает ей тот самый молодой человек...поэтому отвечу кратко))) мне не 20 лет..лапша не висит на ушах)))

Татьяна

Я бываю такая разная!
То капризная то прекрасная!
то страшилище опупенное!
То красавица мисс вселенная!
То покладиста то с характером!
то молчу то ругаюсь матерно!
то в горящие избы на лошади!
То отчаянно требую помощи!
Дверью хлопаю! Расставляю все точки!
то ласкаюсь пушистым комочком!
Я люблю и тот час не на вижу!
Я боюсь высоты! И по крыше не гуляю темною ночкой!
То жена! То примерна дочка!
То смеюсь! ТО рыдаю белугой!
То мирюсь то ругаюсь с подругой!
Не больная! Не в психике трещина!
Просто я настоящая ЖЕНЩИНА!))))))))))

Саша Ушивец

Любимая какая ты, какая! Ты света луч предутренней зари. Ты нежно, ласково нас к сердцу прижимаешь. глаза твои все светятся внутри. Они горят как две волшебных лампы, и свет их нежно трогает меня, не знаю что-то сердце замирает, лишь от того что ты любовь моя!

Яга

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную! 🙂 😉

Наталья Маркова

Но без тебя вся гладкость пропадает... И свежесть тает... вместе с утренней зарей... Любимый, где так долго пропадаешь...Скорее негой новый день открой!...( мужчинам)

Сашенька .!я.!

Возьми же ясность утренней зари, Дыханья свежесть пусть подарит сад, И пусть сияют радостью глаза, И пусть душа от счастья запоет, Пусть мимо прошумит гроза, 🙂

Алла Русакова

Да... мы такие...нежные и гладкие... На льстивые слова немного падкие...И светимся, бывает, изнутри... В нас свежесть всей предутренней зари...)) (от женщин)

!!
!!!!!

благодарю тебя пиит!!! за нежный взгляд ночных сюит !!! за свет души!!! за тишину!!! благодарю благоДарю за тишину ночей!!! за сон!!! благодарю (мужчинам))))

Ми
Михаил

)

Валентина Шибакова

Здравствуйте! Будьте здоровы и счастливы!
Аллергия, бронхит, астма, сердечные болезни - от обезвоживания! Пейте живую воду.
См уроки № 1 http://healchsucces.ru

ОК
Олита Костаки

Женщина — это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины!

А.
Алёна ....

Порой мужчина целой жизни стоит
Настолько он бывает дорогим,
Так пусть же каждый сердце успокоит
Одной лишь истиной, что он НЕЗАМЕНИМ!

Anyutka Koryakova

Так гладкость,нега и светило,нутро которое по шёрсте гла.. Вдруг не по нашему,по женски-вдруг оперение иголки и нежности куда исчерп..

Ника

морского бриза ароматом манишь...волной волос окутать норовишь...Ты о моей любви, конечно, знаешь...Но , как всегда, обратно улетишь...

Nikolai Garskov

Наглажу брюки я, струну настрою на томный, сладко льстивый лад. И тихо вновь знакомою тропою попробую вписаться в женский ряд.

Галина Коновалова

А ты, собрав всю нежность мира, спешишь в глаза ей заглянуть, боясь, что в этом чудном свете ты не успеешь утонуть... (мужчинам)

Планета

А ты суров, и сильный как Геракл.
В твоих глазах усталости лучи.
Но знаю, что надежней и желанней
Мне в целом мире не найти))))

Вероника Королевская.

А лето - мое любимое время года.Целых пол года его жду.А оно так быстро пролетает!И глаза у меня голубые,как летнее небо.

Ирина Зубенина

Если всем всё сказанное теряет смысл.Как истёртая расхожая монета.Дороги только уникальные единичные комплименты.

Татьяна Каримова

я нетакая и не совсем простая,нельзя со мною флиртовать,я власна и совсем чужая,а я тебе советую ити гулять!!! 😄

Нина Абросимова

Приятно читать эти строки...Прощай,любимый мой! Всю нежность наших встреч я буду в памяти компьютера беречь...