Леда Без Лебедя

Каким попрошайкам не давать милостыню?

Ответы · страница 13
Татьяна Чарикова

не знаю....я свою "десятину" отдаю без сожаления и деления на правильных и не правильных попрошаек....за исключением "алкашей"

Сергей Соколов

Пусть твоя милостыня вспотеет в ладони-еврейская пословица.Короче думать надо прежде чем ей кого то облагодетельствовать

Вадим Яшин

Никаким! Проще купить у бабульки деревенской ягод или грибов по тройной цене,чем непонятно кому,который работает на "дядю".

Санёк Кайф

просто которые просят - им не давать, а вот те которые на гитаре там играют и т.п. я всегда подкидываю, всё таки люди работают

Иван Русначенко

Которые смотрят в глаза. Это уже профессионалы. Кто вынужденно оказался в такой ситуации глаз не смеет поднять из-за стыда.

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Никаким. Те кто действительно нуждаются,они не стоят в переходе. Они моют полы,раздают листовки,моют унитазы. Они выживают.

Sasha Xristov

vsem davai no esli tvoi vnytrenni' golos(intyitsia) skajhet nenado,znachit ne davai.No mu neimeet pravo sydit' liydei.Tu daiosh' ot serdtsa a esli on potratit ne na to,chto nyjhno to eto ego problemu,tu v etom plane chista.

Дмитрий Макаров

Лучше не давать. Но однако двум подстрелам по червонцу дал. Пока ходил в магазин. Они мне фары на машине отмыли. Вот им дал.

Андрей Пивенко

да попробуй депутатам госдумы не дай, они закон напишут на еще большую зарплату себе, а ведь живут за наш, народный счет...

Wislav Шнеле)))

Я спрашиваю, что купить. Если еду или билет на автобус - куплю. Если мнутся, типа лучше бы деньгами - с такими мне све ясно...

Александр Пинаев

Идешь в метро а там такие быки стоят и играют.музыканты.деньги клянчат.на нем пахать надо а он в метро.не хотят работать

Леда Без Лебедя

Они хоть что-то делают,а есть вообще нахаляву хотят

Александр Пинаев

Ну да.Я работаю с 8 до 20 .работа с металлом.а они сидят и клянчать деньги.я даю рублей по сто тока бабулькам

Леда Без Лебедя

Бабульки где-то по-любому работали.Раньше была статья за тунеядство.Пенсию должны получать.

Таурбаева Асель

Воообще ни каким, как бы ни было тяжело работу можно найти даже дворником это лучше чем сидеть и морально опускаться....

Stas Skachevsky

С явными следами синьки на лице. Пороки свои пусть без нас оплачивают. А вот опрятной бабушке с кошкой, наверное, подам.

Adella Bushoi

никаким попрошайкам не давать, если есть возможность помоги тем кто действительно нуждается,думаю, что найдется кому.

Елена Овсянникова

ОНИ НЕ ДЛЯ СВОЕЙ НИЩЕНСКОЙ ЖИЗНИ ПРОСЯТ,А РАБОТАЮТ НА ХОЗЯИНА,ЭТО УЖЕ ВСЕМ ИЗВЕСТНО , И ВСЕ РАВНО ПОДАЮТ СЕРДОБОЛЬНЫЕ...

К*
Капризная ***

которые их пропивают. а пишут и говорят людям не правду.некторое и в правду нуждаються а некоторым выпить просто охото

Солнце

Не оскудеет рука дающего-просит, отдай. Просьба, хуже приказа.Всем необходимо не давать, не на паперти ведь, а отдавать.

Сергей

Вопрос: Вы - женщина? Ну, не обязательно, можно и девушка, хотя это всё условности... Главное - ВЫ ЖЕНСКОГО ПОЛА? 😑

Леда Без Лебедя

Да,я женщина.К чему этот вопрос?

Сергей

Потому что ВАМ, как женщине, над этим не нужно задумываться! У вас, у "женщин", более развито правое полушарие мозга, отвечающее за ИНТУИЦИЮ! Нужно просто прислушиваться к ней и тогда не надо задУМываться... Ум никогда и ни к чему хорошему не приводил до сих пор... Говорит "внутри Вас" что-то - ДАЙ! - отдайте, говорит - "НЕТ!" - не надо!... 😎

Леда Без Лебедя

)))Про себя я все знаю.Хотела узнать мнение людей.

Dim

Меня они чет в последнее время все бесят их слишком много стало. Довайте ток реально инвалидам и стареньким бабушкам.

Леда Без Лебедя

Давайте так,тем кто постоянно просит и сделал это основным источником доходов не давать.

Павел Павлов

Да ни каким! Или самым вредным. Халява буквально убивает попрошаек. А если дадите много, то свои его убьют. Из за денег.