Леда Без Лебедя

Каким попрошайкам не давать милостыню?

Ответы · страница 21
Ал
Алекс

))))))Это теперь так называется)))))Если в них неуверенны)))))А так Давайте если купюры меченные)))))))

Любовь Золотарева

Если голодный, накорми, если раздетый, одень, но никогда не давай денег, деньги зарабатываются.

Елизавета

Если Ваше сердечко не дрогнуло и рука сама собой за деньгами не "полезла", то лучше пройти мимо.

Андрей Юдин

А их видно!чуйка!я вот жду бабулю,а ее нет пока!всегда ей мелочь отдавал. Видно!ну не хватает ей.

Тахир Кутлугалямов

Вчера опять видел как беременная женщина милостыню просит. Бедная. Второй год родить не может

Анюта Осипова

Которые бухают постоянно и не работают и не пытаются вылезти из той жизни в которой находятся

Fktrctq

давай всем,с мыслью,что даешь Богу...А вдруг кто то из них Будет сам Господь?А ты пройдешь мимо)

Fktrctq

Да гдеж тут корысть?)))Отдать деньги нищему???))))))Или отдать деньги Богу?))))Он в них не нуждается,у него все есть))))

Александр Соломатин

Никаким! Есть социальные органы, куда любой может обратиться в ТРУДНЫЙ для него час (момент)...

Дмитрий Яковенко

как то я так спросил у батюшки,он ответил не тебе судить,если хочешь дать милостыню дай!!!! 😊

Kt Umit

Не давать никому, так как не знаешь на что эта милостыня будет потрачена. На хлеб или на водку?

Дмитрий Мельников

Которые используют в этом деле детей. Закон все-таки нарушают. Можете полицию смело вызывать

Владимир Фёдорович

Тем кто действительно нужны деньги стоят в стороне ,потому-что им стыдно что они это делают...

Максим Спев

наглым которые сами лезут и требуют определенностью сумму как будто индульгенцию продают )))

Виктор Кадилов

Вы новерное сами знаете ответ на этот вопрос. Просто Вам нужно укрепиться в своих убеждениях

Viktoriya Dubina

надо давать всем, просто если сомневаешься лучше дать еды...накормить это всегда благое дело

Le Woo

мне кажется лучше вообще не давать, можно и без рук и ног найти работу стоит только захотеть)

Наташа

да не оскуднеет рука дающего! а там человек сам разберется куда и как девать милостыню вашу.

Любовь Гульбасова

Я не даю тем, у кого на лице явные признаки алкоголизма. Чаще всего я даю уличным музыкантам.

Сергей Скульбеда

Молодым и здаровым эти должны сами добиваться обеспеченности . А легкие деньги расслабляют

ОК
Ольга Киреева

никаким! помогите лучше тем бедным, кто живет по соседству.ведь наверняка есть нуждающиеся!