Леда Без Лебедя

Каким попрошайкам не давать милостыню?

Ответы · страница 23
Валерий Лютов

Всем. Те, которым действительно деньги нужны, их видно сразу и на попрошаек они не похожи.

Александр Гавриков

Поторые занимаются этим постоянно. Попрошайки заведомо леньтяи... Я леньтяям не помогаю.

Серёга Жданов

Тем кто здоровые, с руками и ногами, по кому видно, что мог бы работать, но видимо не хочет

Оксана Корнилова

Это пьющим людям, они всё равно пойдут в магазин и купят водку. Только продуктами давать.

****** ********

Тем которые просят на еду и ты вместо денег предлогаешь им купить её, а они отказываются

Василий Найбич

Проще ответить - Каким давать ...У которых явно выражено " НУЖДА В ПОМОЩИ " - без ног , рук ...

Любовь Артемова

Это не провильно, если есть возможность лучше всем раздать милостыню, хоту по чуть-чуть.

Денис Иванов

Я думаю, это будет видно по человеку, который просит милостыню и каким образом он просит

Serj Key

Молодым пацанам, девушкам, которые порядочно одеты. Пусть зарабатывают в других местах.

Александр Можаровский

Я не даю милостыню НИКОМУ. Я имею дело в которое могу пригласить нуждающегося человека.

Александр Можаровский

Умница!!! А это хорошо или плохо иметь СВОЮ СЕТЬ???

Леда Без Лебедя

Хорошо тому,кто на верхушке.Плавали-знаем)))

Александр Можаровский

Понятно и очевидная поза страуса. Могу пояснить -ПОЗА СТРАУСА- с технической точки зрения , если конечно вам уже есть 18 .

Александр Можаровский

Хорошо. однако жаль что ДАЛЕКО за.

Леда Без Лебедя

Мне норм,как говорится"мои года-мое богатство"😄

Mr. Ducky Brown

берешь так и даешь не милостынбю,а в ебало,со словами "иди работай,сука",и все.Все просто

Леда Без Лебедя

Среди них немало детей и стариков

Mr. Ducky Brown

старики долбаные алкаши,которые все пропили и их дети..Люди,будьте умнее

Турсынгуль Омарова

которые алкоголики и крепкие которые вполне могли бы себя обеспечить всем необходимым

Маруся Мамина

я никаким не даю! принцип у меня такой! голодны? давайте куплю продуктов, но денег не дам

Раушан Тулендиева

Никаким, пусть Бог подаст, а если Он им отказал, то жалеть их не надо, Не благодарные они

Виталий Зубаха

всем давать!одному из 10 может быть очень нужно одному поможешь и тебе с верху зачтется!

Эдуард Гибадуллин

Помогать нужно всем, но подход должен быть индивидуальным в каждом конкретном случае.

Людмила Алексеева

всем, кроме стариков, -худеньким, которые стесняются , что вынуждены просить милостыню

Не
Незнакомка

Я не даю больше.человек сам строит свою судьбу,и то что он ленивая ж*па,вина только его.

Имя Фамилия

тем кто может работать. хотя работать может каждый. можно и без ног и рук многое делать

Павел Жаров

по факту Каран только велит кормить голодного. Про милостыню нигде ничего не сказанно