Леда Без Лебедя

Каким попрошайкам не давать милостыню?

Ответы · страница 25
***khalidywka ***

КОТОРЫЕ ВОЗЛЕ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ, В ЭЛЕКТРИЧКАХ, МОЛ РЕБЕНОК БОЛЬНОЙ...ИХ ВИДНО СРАЗУ..

Sergej Grigorjev

личное дело!.. а то дашь милостыню хвалыпросяще.. - тебе же обернётся неправильностью

Виталий Алексеев

ну если ко мне лезут мои друзья я их просто не слушаю ведь они у меня ченибудь просят

Денис Сбежнев

А кто в праве вообще определить, кому давать, а кому нет? Это дело лишь Вашей совести

Леда Без Лебедя

Хотелось бы знать кого больше жалеют

Денис Сбежнев

У каждого человека своё восприятие...

Леда Без Лебедя

Многие ответили,что никому не дают

Татьяна Малинина

НИКАКИМ ! БОГ УВИДИТ ...И ПОДУМАЕТ , ЧТО ВАМ НЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ...И ПЕРЕСТАНЕТ ВАМ ДАВАТЬ!

Леда Без Лебедя

Оригинальный ответ👍

Андрей Енилеев

последняя сдача в кошельке или сдача от тех денег на которые покупали хлеб или соль

Иван Левик

Не давать особенно тому, кто просит тебя вечером сожрать что-нить из холодильника 🙂

Натали ...

просто не давать...подача милостыни=ее поощрение))а поощрять надо занятость и труд..

Полина Белоглазова

которым не хочется отдавать, ведь бывают моменты, что есть такое желание, тогда даю

Сания Асанова

я стараюсь подать только старикам остальные получают пособие или пособия на детей

Bah Iogan The Easte

Сказано просящему дай и хотящему у тебя занять не отказывай, про каким Там не пишут

Наталья Махнюк

Тем, кто требует ее сильно настойчиво, терпение и смирение больше вызывает жалости

Ikramjan Jumashov

Профессионалам, молодые руки ноги все на месте, просто не хотят работать, и алкашам

Алла Алла

тем,кто в силу своих физических способностей способен заработать на хлеб насущный

Алекс Z_________

как по мне, явным бухарям/наркоманам/цыганам.
а вообще вопрос очень многогранный.

Ирина Гусева

давать нужно всем...... Бог им судья....если он проходимец....а вы делаете добрые дела...

Владимир Асиновский

Тем. которые работают в фирмах. Давать только тем. кто возле церкви сидят или стоят

Меня Здесь Больше Нет :)

У нас по центру такие борзые цигане разгуливают и выпрашивают бабло, им мы не даем

Меня Здесь Больше Нет :)

Спасибо что поддержали) Некоторые жалостливые подают

Александр

вообще никаким. человек человеку волк и сострадания достойны только близкие люди

Пётр Хамов

попрошайкам вообще давать не чего давать не нужно,милостыню подают нуждающимся!!!