Леда Без Лебедя

Каким попрошайкам не давать милостыню?

Ответы · страница 28
Галина Петровна Миколайчук

Я не даю цыганам и таджичкам с младенцами на руках. Потому что - это их работа.

Павел

никаким. ты этой милостынёй содержишь цыганскую избекскую и мусорскую мафию

Andrei Stepanchuk

Лично я не даю после того когда увидел как они воспользовались услугой такси

Корниенко Андрей

Милостыня от слова МИЛОСТЬ , а не от слова ПРОСИТЬ, каждый выбирает что хочет.

Н!
Неизвестная !

можно только тем,кто у церкви просит ради Христа..но таких я ни разу не видела

Кирилл Савиных

У кого руки,ноги есть... Ну а то что у них в голове нет ничего, это их проблемы...

Ольга Таранова

Пастырь говорил ,пусть у вас рука запотеет ,прежде чем вы подадите милостыню.

Саша Блишун

ВООБЩЕ НЕ ДАВАТЬ . БАБУЛИ СТАВЯТ ЗАКАТКИ ВСЁ ЛЕТО , У НИХ ПОКУПАТЬ ОНИ МОЛОДЦЫ

Sergei Nechaev

Jeren, в нужный момент, Ваше сердце подскажет Вам. Так сразу, трудно определить.

Sergei Nechaev

Просто это уже проверено годами )).

Teofast Megabot

беременным бабам нагуляют и ходят просят раньше думать надо было а негулять

Галина Паклина

по которым видно,что их возраст и здоровье позволяют прокормить себя самого

Андрей Саныч Климко

Ты от сумы и от тюрьмы не застрахован, судьба злодейка может шуточку сыграть

Ксенофон Пантелеймонов

Никаким,. Дайте тем, о ком вы знаете что нуждается. Соседке ветерану например

Андрей Бурлаков

у нас умерла,ни одна,а в матраце -полон денег,стояли побирались,вот и думайте

Pavel Popkov

Если различаешь кто и правда нуждается, того и видно чела, кому стоит подать

Pavel Popkov

Вы тоже подаете миластоню?

Pavel Popkov

Почему реже, денег жалко стало )

Pavel Popkov

На прохвостах то да, согласен с Вами

Евгений .

у меня это плохая примета. после того как подам, сразу перестают деньги идти

Леда Без Лебедя

Вам тогда,категорически нельзя

Евгений .

я понял это спустя несколько раз( и проверял еще...

Роман Равский

В наше время никаким, лучше в церковь занесите где есть столовая для бедных.

Ирина Шевелёнок

Если есть такой вопрос , то не кому не давайте ... до милостыне Вы не созрели...

Светлана Хоменко

Это зависит чисто от субъективного нашего отношения к просящему милостыню.

Антонида Ивашкина

я не даю милостыню. Лучше сходить в церковь и дать деньги на конкретное дело