Леда Без Лебедя

Каким попрошайкам не давать милостыню?

Ответы · страница 31
Сергей Голдырев

Я всем подаю. У тех, кто работает на нищенскую мафию, жизнь тоже несладкая

Илья Петрукевич

Подаю только тем кто что то делает, поет танцует или хоть как то работает.

Сергей Кретов

Никаким. Я видел инвалидов собирающих бутылки, но не просящих мылостыню.

Татьяна Павельчук

Я подаю только, когда душа отзывается..А это бывает редко..Не верю я им...))0

Назар

Которые делают на этом бизнес и не хотят иной доли чем попрашайничество.

Shadow ...

не давайте рыбу... давайте удочку. А лучше... покажите, что можно рыбачить..

Алексей Гоблинский

Обвешанным золотыми цепями, с перстнями с бриллиантами на каждом пальце

Уэф Чатланин С Плюка

по моему у Кустурицы есть рассказ и фильм "Время цыган" там все изложенно

Те кто с фамилиями Абрамов, Худайбердыев, Мнацакян, Кириллов и Чарыяров.

Леда Без Лебедя

Мне паспорта у них спрашивать?)

Леда Без Лебедя

Это твои однокурсники,не поняла?)))

Леда Без Лебедя

Худайбердыеву точно не подам!))

Леда Без Лебедя

Знаю одного с такой фамилией-пренеприятнейший тип.Бррр...

Анатолий Губарь

Ваше дело,я например чую-кому давать а кому не стоит,будь он пьяный и т.д.

Александр Степчук

Двуногим и двуруким....ноги руки есть моженшь работать...хотяб на стройке

Андрей Цыбаков

Вы лучше скажите как лучше составить психологический портрет человека?

Ильзат Турдиев

здоровым, молодым, разговаривающим, ну в прочем ваши деньги сами знаете)

Любовь Морозова

ни каким, милостину можно давать только пропитанием, то есть продуктами

Faxriddin Qusshaev

которие могуть ходит и тратить на спиртное только я инвалидом дам денег

Слава Иж-Юпитеров

всем это стимул им не работать вы же за деньги на работу в 5 утра встаете

Слава Иж-Юпитеров

я то же раньше давал а потом задумался я на работе парюсь а они на свежем воздухе водку жрут да и батюшка в церкви сказал что этим мы развращаем людей и дело не богоугодное

Halimat Alievna

милостыню нужно давать всем кто протягивают руку,если это даже богатый

Леда Без Лебедя

Тоже так думала,пока сосед-пьяница не отвадил

Pasha Melnik

их нужно различать. тем которые выглядят как попрощайки или полоумными

Maria ***

Тот кто дейстаительно нужлается в милостыне, никогда не будет просить!!

Вячеслав Ярцев

все......самое дорогое что можно для них сделать нам,это не стать ими же....