Леда Без Лебедя

Каким попрошайкам не давать милостыню?

Ответы · страница 35
Леонид Музафаров

Я никому не даю. Пенсию платят всем, а на лечение пусть берут кредит.

Георгий Борисов

Я обычно руководствуюсь своими чувствами, захотел дать, нужно дать)

Дарья Гончарова

вот именно попрашайки еще те аферюги))) глаз алмаз даю по настроению

Ананий Фаушистов

О! Это целая наука! Надо быть очень аккуратным к подобным действиям.

Владислав Жовна

Бог каждую милостыню замечает а особенно если от сердца и ради Него

Ruslan Bjahov

человек просит, значит ему надо... по религии просящему лучше дать...

Леда Без Лебедя

А вот и нет.Религия,как раз-таки запрещает это дело

Ruslan Bjahov

подробнее пожалуйста, если можно...

Ruslan Bjahov

А если сформулировать одним предложением?

Леда Без Лебедя

А вы подаете алкашам,аферистам и т.д.?

Ruslan Bjahov

Алкашам, бывало и подавал ....

Enrike Jons

если он здоровый. способин работать. таким не надо ничего отдавать.

Владимир Ульянов

ДАЮТ ТОЛЬКО БОЛЬНЫМ И УБОГИМ.ОСТАЛЬНЫМ-ГРЕХ. САМИ ОТУЧАЕМ РАБОТАТЬ

Наталия Епифанова

Решайте сами, я не подаю молодым алкоголикам, но могу купить поесть

Александр Лазарев

Тем которые с детьми на руках если бы вы знали что они с ними делают

Egor Vyatkin

думаю тем за которыми приезжают дорогие машины сам видел или такси

Лёня

Всем кроме алкашей. Алкаши честные, остальные на бандитов работают

Сергей Николащенко

Всем, Бог видит, наша рука не оскудеет, а кто жулик- ну Он ему и судья

Анастасия Плетнёва

А в наше время есть ли люди, действительно нуждающиеся в милостыни?

Гражданин Мира

вернее тем, кто может заработать сам, пропустил в вашем воппросе не

Юлия Мокеева

которые нагло выпрашиваюи.или явно лгут что они нуждаются в помощи

Евгений Бажов

есть дни когда нужно давать милостыню когда нельзя в газете оракул

Николай Rl3Zn Кулаев

зависит не от того какие попрошайки.......А от состояния Вашей души....

Евгения Тураева

Так бы всем лучше дать ... Но на всех не хватит... Я алкашам не подаю ...

Людмила

Ни каким. Помогите бабушке, живущей по соседству, ближнему своему...