Леда Без Лебедя

Каким попрошайкам не давать милостыню?

Ответы · страница 46
Sergey Alinskiy

здоровым и малолетним и вообще в основном это симуляция

Мухамеджан Юсупов

Старайтесь подвать всем.Этим мы снимаем с себя неготив.

Леда Без Лебедя

Старайтесь помогать родителям.

Мухамеджан Юсупов

Родители здесь не причем!!!!!!!!!Мы им обязаны до могилы!

Леда Без Лебедя

Вот вот.Не будет попрошаек.

Мухамеджан Юсупов

Что родители для вас попрошайки?

Леда Без Лебедя

Стоят старики,попрошайничают.А ведь они чьи-то родители.

Мухамеджан Юсупов

Да!. и вам жалко? Может у них нет детей.Или жили в кайф и за это платят .Всякое может быть. От сумы и .......

Семен Казанков

никаким не давать. только если видишь, что правда нужно.

Семен Казанков

просят на хлеб. Покупаем булку хлеба, вручаем. А фига с два! Хлеб летит в лицо. Деньги сука давай!

Леда Без Лебедя

Ага,дадут!Матом покроют.Не драться же!

Семен Казанков

Я имел в виду - они денег потребуют. А если у них потребовать - нарисуется крыша ) И тогда еще и проблемы будут. Я вообще считаю - хоть ты хромой-больной, но если мозг работает - заработаешь хотя бы себе на жизнь. Я сам хоть и относительно здоровый, но дома сижу целыми днями и семью кормлю. Из дома выхожу только в магазин за едой и пивом, на дачу в баньке попариться, жену встретить, сына со школы забрать и ооочень редко по работе. Так что если рук-ног нет - это еще не финиш. А вот если мозга нет - тогда добро пожаловать в психиатрический стационар. Там накормят и спать уложат.

Семен Казанков

В подтверждение своим словам - сегодня в 9:30 провернул сделку с 4 сторонами: купил 3 жестких диска по 3ТБ за 4600/шт, продал за 9000/шт. Лежа на диване. Половина прибыли мне за то, что нашел, где так дешево купить. Половина шефу - за то, что впарил. Не каждый день так фартит, конечно, но факт. С этим не поспоришь.

Валентина Новокшонова

у кого старое замызганное объявление о больном ребенке

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Которые одеты очень неплохо. Сидят в креслах с мобилами

Жизнь На Марсе

я поняла почему они не дают милостыню это их конкуренты

Имя Фамилия

опухшим от пьянки алкашам-дайте им шанс исправится 😏

Светлана Выродова

Давайте продуктами, одеждой, лекарством, но не деньгами

Евгений Авдеев

Да не оскудеет рука дающего ! К тебе вернется с торицей !

Виктор Поминов

по-моему у нас это стало работой и довольно прибыльной..

Korablik

а может лучше всем давать,но мелочь,чтоб не проклинали..

Людмила Земцова

Никаким попрошайкам милостыню не давать! Все пройдохи!

Людмила Земцова

По 5 каналу по четвергам собирают для детей! Но 30% собранного идёт в фонд! Стыд позор нашему государству! Метаем бомбы, содержим донбасс, депутаты получают охеренную зарплату, а для детей нет денег! Пенсионерам добавят 4%! Для меня это - 360 руб. Сейчас "платон" включат. Это опять поборы с нашего кармана. Ждите повышения цен! Получается, у нас попрошайка - государство?

Илья Елпашев

всем. избежите подпитки лентяев, алкашей, наркоманов.. )

Igor Penkovsky

Предложите хлеб если возьмёт и начнёт кушать , тогда ....

Садык Аскеров

подавай всем если есть возможность.если нет не подавай

Сергей Богданов

Которые физически могут работать, или получают пенсию.

Igori Tautu

Цыганям... вместо милостыни-пулю в лоб... мир станет чище

Ghh Ser

которые используют запрещенных животных - обезьян и тд

Ильяс Юлуев

всем, они все на бандитов работают, нех их поддерживать

Alexander Doroshenko

Давать только возле церкви... остальным воздерживаться