Леда Без Лебедя

Каким попрошайкам не давать милостыню?

Ответы · страница 7
Юрий Сурнин

Тем, которые НАЖИВАЮТСЯ на этом. Подавая даже старушкам, не всегда уверен, что подал именно нуждающейся, хотя и знаю, что многих стариков "БРОСИЛИ", как отходы бывшего государства

Demetrio Libaynes

Будь я достаточно обеспечен, чтобы купить себе любую вещь... Любой велосипед или музыкальный инчтрумент, интересующий меня... Музыкантам некоторым давал бы, наверно... Аскающим н

Demetrio Libaynes

Я сам музыкант и толком без работы...

Леда Без Лебедя

Освойте,пожалуйста,еще какую-нибудь профессию.

С*
Светлана ***

подавать всем! и не важно кто куда потратит - каждый в ответе за себя!перед Господом тот кто пропил например - он ответ держать будет а за то что Вы отвернулись - с Вас спросится

Demetrio Libaynes

Будь я достаточно обеспечен, чтобы купить себе любую вещь... Любой велосипед или музыкальный инчтрумент, интересующий меня... Музыкантам некоторым уоичным давал бы, наверно...

Ti
Tim

Если ВЫ не хотите попасть в трудное финансовое положение, никогда не давайте, это точно, но если ну надо , тогда исключить передачу из рук в руки, на землю, тарелка, стакан и тд

Леда Без Лебедя

Где-то я слышала такое.Полностью с согласна с Вами

Сергей Трофимов

Я никогда не дам денег на излечение детей, которые должны были умереть от трудноизлечимых болезней... Это как раз тот случай, когда благими намерениями выслана дорога в ад...

Сергей Трофимов

А вы думаете, это правильно промысел Всевышнего нарушать, во первых, а во вторых откуда вы знаете, на сколько мучительны будут годы жизни этого ребёнка, в третьих ребёнок вырастает со своей болячкой и становится половозрелым инстинкты никто не отменял как такой такая не совсем здоровые будут икать себе партнёра? в третьих какое потомство дадут неизлечимо больные... И это всё мы называем жалостью? А ведь восемьдесят процентов из этих больных детей не доживут и до 25 и лет во всех этих мучениях... Может быть в двух- четырёх летнем возрасте не стоит мешать промыслу с выше? И Ещё родители могут родить и здоровых детей, а все силы уходят на инвалида...

Леда Без Лебедя

В прошлой жизни,наверное жили в Спарте.А в этой-сторонник Евгеники.

Сергей Трофимов

Нет просто раньше был естественный отбор ещё лет 60 назад, а сейчас практически все на таблетках сидят и потихоньку вымирают, а винят во всём экологию... Рожать детей не хотят... Растят, как кажется качественного ребёнка, одного, а на в самом деле эгоизм чистейшей воды и лицемерие...

Леда Без Лебедя

Возможно Вы правы,но экологию нельзя сбрасывать со счетов.

Сергей Трофимов

А вы знаете, что извержение только одного вулкана в триста тысяч раз больше загрязняет атмосферу, чем все заводы работающие в мире за 10 лет? И планета без проблем с этим справляется... Причём здесь экология?

Alex

Как то были в церкви и там всяких бабушек было много ,которые просили милостыню,,,так вот сам батюшка на них ругался и говорил ,,,чтобы не давали деньги,так как они обманывают

Alex

Меня поражает то,что это делают бабушки....так сказать Божие Одуванчики

Mirru

Которые просят деньги, я одной женщине еду из дома носила неделю,денег набрала, просила только еду пока дочь вбольнице, внуков кормить сама не могла, руки у неё были больные

Николай Николай

Профессиональным... Для которых это стало нормальным,для тех,кому уже лень работать,еще я не подаю колясочникам на девушку на самых доходных местах-они работают на блатных.

Свой Для-Всех

У которых на руках младенцы беззвучные лежат,а знаешь почему?Потому что их накачивают наркотой и водярой,чтобы не плакали и кушать не просили,так этим дегенератам удобнее.

Ахтам Заманов

по наитию, по первому чувству, не всем дано отличить профессионала, от действительно, нуждающего, но не жалейте лепт и монет, пусть капелька, но нуждающему, при этом попадёт

Ахтам Заманов

Да действительно у нас в Республике день этот объявлен праздником, да и день воистинну прекрасен, солнечный, тёплый и люди в основном улыбаются, и вас с праздником...

Артём Плохута

В моём городе цыганка по маршруткам работает.Беременная.Уже года четыре разродиться не может,бедняжка.Ещё есть два инвалида,но кресло одно на двоих,по очереди работают.)

Леда Без Лебедя

Хронически беременные)))Есть такие)))

Людмила Левковец

Смешной и неправильный вопрос. Станешь перед попрошайкой и начнешь его мысленно тестировать... Давать милостыню надо тогда, когда совесть и сердце велит. И не важно -кому.

Алина Борщ

Всем давать...когда тебя благодарят и желают всего наилучшего от души и чистого сердца,эти слова вникуда не изчезают,в влияют на вашу жизнь во всем благоприятном спектре

Андрей Румянцев

Моё мнение чтоб было на душе спокойнее то лучше купить им поесть нежели дать деньгами. Купить на сто рублей нуждающимся не так жалко как отдать деньги попрошайке... ИМХО.

Леда Без Лебедя

Согласна.А что такое ИМХО?

Максут Камзаев

от тюрьмы и от сумы не зарекайся! Так гласит народная мудрость, однако попрошаек за последние 30 лет стало так много, что если всем давать, придется занять за ними очередь

Александр Жук Эстония Таллин

Я когла узнал что практически за спиной всех попрашаек стоит некто потом собирающий барыш я никому не подам деньгами жрать неначто? Идем оплачк обед но не в руки деньги

Рустем Сегизбаев

это ваш выбор. кто знает тот у кого руки ноги целые и просит возможно то нуждается больше чем тот кто получает пенсию по инвалидности. как знать. послушайте свое сердце.

Андрей Балдин

которые, для церкви просят, потому что церковь всегда имеет огромнейшие деньги у себя в обороте, проследите за патриархом нашей православной церкви и сами все поймете

Lia Jikia

трудно сказать. сейчас столько мошенников развелось в виде попрошаек что уже сто раз подумаешь прежде чем дать им деньги. я лично даю всегда старикам деньги. жалко их