Светлана Лебедева

Как вы укрепляете свой иммунитет?

Ответы
Юр
Юрий

Лучше анекдота не скажешь. Встречаются два бизнесмена. Один другому предлагает:
- Давай сегодня в баньку. Там будут девочки красивые. Выпьем, закусим, оторвёмся по полной.
- Нет, меня дома жена ждёт, ужин готовит. Кроме того, я не пью.
- Ну ты даёшь! А как же тогда расслабляешься?
- Очень просто. Я не напрягаюсь.

Борис

Пью имупрет, Света!
Это немецкие капли на травах.
Зашел однажды к профессору, ДМН, а у него на столе именно эти капли и он их сразу из бутылки отхлебнул перед чтением лекций в мединституте.
Ведь там контакт с большим числом студентов с разными вирусами.

Светлана Лебедева

Борис я не удивлена. То что ты пьешь имеет побочные явления. К примеру: Побочные действия. возможны: - расстройства желудочно-кишечного тракта. - аллергические реакции и т. д. До 18 лет детям не рекомендуют. Пей и радуйся. Но я не рекомендую. Извини за прямоту. Есть по лучше.

Борис

А что получше?
Американское что-то?

Светлана Лебедева

Борис, Я в одноклассниках писала. Ты меня не понял и не поймешь. Поэтому я закрываю эту тему. Больше ни слова не буду писать. Извини, что побеспокоила. Каждому свое.

Борис

Света, но если профессор, доктор мед. наук это пьет - не будет же он себе вредить?
Только не обижайся пожалуйста.
Я знаю, что ты профессионал.
🌹🌹🌹
🚩

Светлана Лебедева

Много профессоров с нашей наукой соглашаются, прислушиваются и принимают наши рекомендации.

Борис

👍

--

Иммунитет сосредоточен в кишечнике. Вывод- чем лучше работает кишечник тем лучше иммунка. )) Ну и нервишки тоже стараться не трепать)))

Анжела Никулина

Пью настойку шиповника. Гуляю на природе. Стараюсь по возможности больше отдыхать. Хоть раз в год сьездить к морю.

Светлана Лебедева

Этого мало

Анжела Никулина

Делаю что могу🤷‍♀️

Олег Коваленко

Очень просто. Утром ем чеснок, В обед ем чеснок, на ужин ем чеснок, и ни то что больной и здоровый не подойдёт.🤭

Sasha

Холодный душ каждое утро и 3 ложки мёда на стакан воды на тощак.. рекомендую всем🙂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Стараюсь не нервничать и не боятся - страх первопричина понижения иммунитета

:T
:Thinking:

Обычно если заболеваю не чем не лечусь - пусть иммунитет тренеруется)))

Светлана Лебедева

Интересно.

:T
:Thinking:

Вроде действует))

Светлана Лебедева

Дай Бог

Нураддин Шавруги

Имбирь с мёдом(с холодной водой) и прогулка на свежем воздухе

Lаzy

Он у меня просто сильный. От рождения. Его не нужно укреплять

Леонид Шубин

Лук, чеснок. Не пользуюсь лекарствами по малейшему чиху...

Кареглазая А)))

Как раз хотела бы тоже знать мне его срочно надо укрепить

Евгений Во-Ин

никак - а говорят это такая тема - он или есть или его нет

Евгений Во-Ин

мне ничего об этом не известно, впрочем я и не спорю совсем

Светлана Лебедева

Я всем своим друзьям на скайп прислала, как правильно укреплять иммунитет. Все довольны.

Евгений Во-Ин

а в словах можно - скайпом давно не пользуюсь

Светлана Лебедева

В словах не получится. Нужно видеть

Снежана

ем мало, сплю много, двигаюсь много, радуюсь каждому дню

Светлана Лебедева

Умничка

Снежана

Спасибо)

Весельчак У

Лук, чеснок, корень имбиря, "Боевая машина", вакцинация...

Олёна

имбирь,мед ,лимон. 2 стакана чая в день 1 я половина дня

Светлана Лебедева

Еще нужны чисто экологические Аминокислоты

Владимир Фомичев

умываюсь одеколоном . и пью томатный сок .по утрам .

Вера Гудкова

Контрастный душ.с чаем смешиваюимбирь,лимон,мёд.

Вера Гудкова

Но у меня был двухсторонний полипоностный,хронический гайморит,теперь его нет

Владимир Дружин

Спиртным...) Почуствовал, что приобрел отр. бал.)

Пётр Симон

Сто грам перед едой и будешь вечно молодой !

Светлана Лебедева

Не правда.

Пётр Симон

Попробуй !

Светлана Лебедева

Я очень молодо выгляжу в свои годы и не кто не дает мне настоящие годы. И ни каких сто грамм.

Пётр Симон

И чё, всю жизню так ?

Светлана Лебедева

Пока не меняюсь и ни каких сто грамм.

Пётр Симон

Уговорила, больш не предлагаю, а шо тада ?