Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Трудно тем, кто на передаваемых сейчас в данный момент. По всему миру. Всё, что я могу сделать это оставаться дома! То, что происходит в Италии где люди уже не поют на балконах, а мафии и преступность активизировались и готовы применить оружие. Люди, которые остались без еды атакуют. Спасибо моему государству что перечисляет деньги каждому самозанятому оставшемуся без дохода! Я благодарна моему государству Казахстан! Снимаю шляпу перед теми кто работает в полную силу разработав сайт.Как вы?

Ответы
Ego Musicus

Все жалуются кругом что ищут любые предлоги чтобы не выплачивать.....от вас от первой слышу что получили помощь....коррупция однако......видимо вам повезло

Ego Musicus

Жезказган

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Никакой коррупции. Вы просто не в курсе

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сейчас я вам скину ссылку. Но там на данный момент 25000 посетителей и сайт перегружен.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я скинула вам в личку.

Ego Musicus

Окей

Олег Плахотин

А нам еды и денег хватит недели на две,первый раз рад тому что детей нет!

Анатолий Иванов

👎👎👎А я и почти 4 млн.покинувших казахстан -НЕТ!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Понимаю. Вы покинули Казахстан. Я её не покидают как бы мне х.ева не было.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

То есть его не покидаю. Как бы мне плохо не было. Простите что мат. Злюсь.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да я стала материться, но страну не покидаю.

Анатолий Иванов

Вы ,наверное, казашка.Восторгайтесь,умиляйтесь.Только зачем тогда входите в русскоязычный сайт Нет на казахском?Создайте! А про нас ваш елбас,ещё в начале 90х сказал примерно так-мы будем с пониманием относится к людям.пожелавшим уехать, на свою историческую родину. С дипломатического-пиз...е куда хотите-держать никто не будет.Вот мы и уп..и!Немцы в Германию,мы в Россию.Хотя и здесь не сахар.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это зачем вы так? У меня есть подруга и она бабушка и вот она гражданка России и получает пенсию в России. Так вот она передумала переезжать в Россию. Готовилась переехать. Но ее никтотне принуждал и она никого не обвиняет. И гоорит что очень сожалеет что не получает Ирине оформила пенсию в Казахстане. Не то чтобы хвалю. Но вот это ее выбор. Так что давайте не будем грешить на кого то. Ладно? Это был ваш выбор. Никто вас не вынуждал уезжать. Все уехали добровольно. А в каком сайте мне быть и на каком языке и с кем общаться мне самой решать. Прочтите. Я не хочу больше иметь с вами тут беседу.

Наташенька

...лучше,чем в Италии...никогда не думала,что это скажу.

Наташенька

🍀Здоровья нам всем...

Alex K.

в России люди голодные сидят дома...

Alex K.

не все конечно...но немало

..
...

Италия! Мафия!))) Но пасаран .

Aleksandr Loychenko

Казахстан...Мы ...Рядом!!!

Aleksandr Loychenko

🙏 Мы...Все...Рядом...

Сергей Н

МОЛОДЦЫ ВАШИ