Изгоняюбесовлаем

Есть ли психологический подтекст покупать ребёнку маленькую кровать, а позднее взрослую? Или это банальная экономия места?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

В кроватке по росту ребёнку именно психилогически уютнее. Он так как в коконе .

Изгоняюбесовлаем

Так думаете? Почему тогда они вечно во взрослые ( большие) лезут?

~L
~Eva Lansca~

Они лезут к маме и папе , в их кровати ! Там запах родителей .

Изгоняюбесовлаем

Возможно

Константин

Это психологически