Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю сам
Что же ты так о людях Саня плохо думаешь! Все твои друзья и подруги знают тебя ...и знают что Любишь ведь ты Любомир!!!
..или догадываются об этом!
Ма да я шучу
Бывает))) подростковое не прошло. Когда мальчики выражают симпатию тем, что бьют девочку или линейкой или портфелем, говорят, что она - дура и прочее
да это вечно молодый , хот уже и пьяный
Пьянство вообще перечёркивает всё никто не оценит вашей любви. Только по трезвой)))
...ничего так - вполне для любящих людей) Доброго дня тебе -ты снова обновлен - нет предела твоему непостоянству в постоянстве)
Приезжают муж и жена с роддома. Жена посмотрела то на ребенка, то на мужа, подходит к мужу и пощечину.
-За что?
-А почему ребенок на соседку похож?
.....умна женщина))
...таким ты мне нравишься как сейчас на фото - сколько бы образов не менял - так роднее)
Ищу работу. Интим не предлагать. Предложу сама.
...хорошо, что не безработна)
Не ужели, когда любимый человек чихает, Вы говорите: "Что бы сдох!"? ... Всё остальное - вполне приемлемо
А " Мне склероз мешает
Ближнего прощать
Отомщу забуду...
Отомщу опять" / М. Мирабелла/
А почему вы решили, что у вас дурной характер? Дать понять, что вы их любите
Если ведущая «Прогноза погоды» не покажет сиськи, то пусть она сама ест все свои рекламируемые лекарства от простуды и от запоров.
Согласна-сиськи веский аргумент
у тебя тоже веский на какой размер
Не очень щедро
Ну мы уже в курсе шо тя дамы домогаюццо направо и налево!
не отдамся
Ага. Блюди себя!
с вами наблюдешься
Достали? Домоглись уже?
Если умеют видеть и чувствовать, - очень даже догадываются
Парень говорит девушке:
- Пошли со мной в кафе!
- Нет! Я на тебя обиделась.
- Ну пошли со мной в кафе.
- Нет! Иди один, без меня.
- Я не могу без тебя. У меня денег нет.
Ога, я тоже рада тебя читать Приветик!
Знаем таких
Диалог по телефону:
- Здравствуйте, меня зовут Мария! Я представляю компанию «Стрём»...
- Ой, какая же у вас, Мария, работа незавидная!
- Почему?
- Скажите, Мария, сколько раз за день вас на фиг посыпают?
- А... Вижу, вас не интересует наше предложение.
Некоторые люди совершенно справедливо полагают, что песенка Бременских музыкантов "Мы к вам приехали на час, а ну скорей любите нас" совершенно не о музыкантах...
Каждый уверен в чём-то своём)))
Ага , сам автор В инете сто лет этому посту
Избави меня от любви тирана,а с остальными я сама справлюсь!
ЭТО ИЗРЕЧЕНИЕ, МОЖЕТ ВОЙТИ В ИСТОРИЮ!!
Судя по смайлику, это был смешной вопрос?????????????
да это прикол
Во блин........... Буду знать)))))))))))...................
Так ведь с этим надо наверное что то делать?)))
А в жизни Вы такой же шутник или как?))))
Почему дурной? Только характер?)
это шутка
Ну я вопросы по шутке и задала)))
Спасибо)) я сейчас дыню ем))
Нужно доказать,как вы их любите.
не надо ничего доказывать, это на уровне подсознания всё
Люди должны сами понять, что вы их любите.
сам шучу сам смеюсь...оч удобно)
Диалог по телефону:
- Почему?
Прячем чувства от посторонних?
ДА
Пора раскрываться ,хотя бы для близких
это защитная реакция
не такой уж и дурной)))
Беседуют три подруги. Одна говорит:
– Мой муж не выносит собак!
Вторая:
– А мой – не выносит кошек!
Третья:
– А мой – не выносит ведро с мусором!
Звонок в два часа ночи:
— Алло! А Катюшу можно?
— Да, б*я, не вопрос: "Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой..."
а вот память подводит....уж раз 5 читала))))
ещё два раза и забудем
хорошо буду ждать))
Женщины такие же как и мужчины, но на ощупь более приятнее!