Алька Energizer

Почему птенец, выпавший из гнезда обречен на гибель? Куда смотрят лесничии? Разве в их обязанносит не входит забота о птенцах? Почему только родители должны нести ответственность?

Ответы
Эллочка Щукина

птенец выпал - падение с такой высоты, сами понимаете, неблагоприятно скажется на его здоровье... короче, не жилец он все равно... такова проза жизни...к сожалению..

Рокот Rey

а зачем тогда рожать если не можешь нести отвецтвеность? или ты считаешь что родила и пусть другие воспитывают?

Bo
Boris

А Вы не пробовали забраться на дерево с птенцом в руках? Да еще надо найти то гнездо, из которого он выпал

Давид Цукерман

Ты что , больная ? Это же тебе не московская семья ! Это деточка естественный отбор

Прапорщиков Олег

Когда лесничие научатся летать, их обязательно заставят проверять гнезда!!

To
Tortilla139

Родители плохо гнездо соорудили. А лесничих на всех кораедов не хватит.

Вячеслав Будько

лесничий смотрит за лесом а не за птенцами выпавшими из гнезда

Лина

они тоже носят ответственность...в правом кармане..)

Жанат Рахмедин

на бога надейся,но скакуна привязывай

Гулжайна Мухтарбаева

а кто тебя произвел на свет ? лесничии?

Амина Курмангалиева

Прежде всего ответственны родители

Нурыдин Хабибулин

НАДО ЛИШИТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ!