Светлана Рацманова

Жить вместе-искусство,наука,испытание?

Ответы · страница 3
Владимир Колесников

ВСЕ ВМЕСТЕ И ИСКУССТВО, И НАУКА И ИСПЫТАНИЕ. ОСОБЕННО МУЖЧИНЫ. НА ПРОЧНОСТЬ

Владимир Баринов

Ну это как жить. Душа в душу - первое... А все остальное - второе с третьим.

Татьяна Феклистова

вначале это счастье....потом испытание...потом мука...и никакой науки.......

Niemand Против Войны

Блин... Для эгоистов, конечно, и наука, и искусство, и чёрт знает что ещё.

Сергей Мурзин

Любой человек для другого или судьба, или испытание, или кара небесная

Елена Панина

Это быт, и конечно же наука и испытание, которое часто не выдерживают.

Ви
Виктор

Всё вместе и ещё: терпение, уважение и способность понять и простить.

Людмила Цыклинская

:Жить вместе - это семейный маленький театр, а дальше кто талантливее

Светлана Ковалева

Жить вместе, если со второй половинкой , то Божье испытание нам дано .

Наталья Августовская

а смотря какой выбор сделали и от собственного таланта тоже зависит

Сергей Громов

Как- то не нашел ответа в Ваших предположениях, для меня это радость!

Наталья Августовская

так мой ответ обобщёный , а не личный 😉

Александра ********

смотря с кем вместе, иногда это все вместе взятое просто не обходимо

Игорь Росин

ясначсало испытание,потом искусствои уже в самом завершении- наука

Алексей Мольков

точно так. из наблюдений за моими родителями могу подтвердить это

Глоупен Тырл

Не поверишь, бывает - удовольствие. Смею это и от её имени сказать.

Ирина Дьяченко

Все вместе, недаром же говорят: "Жизнь прожить - не поле перейти."

Светлана Рацманова

есть еще продолжение: "Жизнь прожил,а поле так и не перешел"

Ирина Дьяченко

Это очень печально, я была просто свидетелем человеческой драмы, когда уже закат, человек обернулся, видел свои ошибки, а исправить нечего не может, элементарно не хватает времени.

♛B
♛Bad Boy♛

я думаю что испытание потому что чем то нужно всегда жертвовать

V3
Vladimir 33

Первое время - испытание, потом - наука, а потом уже искусство.

Светлана Рацманова

да согласна,но с кем хотелось бы, тоже нет такого

V3
Vladimir 33

Не торопите судьбу. Он обязательно появится. В тот момент, когда он будет необходим. Надо подождать.

Светлана Рацманова

...а он сейчас необходим...

V3
Vladimir 33

Это Вам так кажется. Женщины всегда остро реагируют на одиночество. Всё придёт в своё время. И любовь и счастье. Наберитесь терпения.

Светлана Рацманова

одиночество совсем меня не пугает,привыкаешь к нему и уже осознаешь,что никто тебе не нужен

Александр Чернов

Жить вместе - это наслождение. Всё остальное - это компоненты.

Елена Калиничева

И до и другое и третье и еще это приятно, весело и незабываемо

Konstantin Kazakov

Светлана Рацманова, мне представляется, что это - все вместе!

Konstantin Kazakov

Ну, иногда просто какой-то псевдоним бывает.

Konstantin Kazakov

И это прекрасно! Открытые люди всегда радуют!

Светлана Рацманова

конечно,когда знаешь кто твой собеседник

Konstantin Kazakov

А разве здесь можно это узнать?

Konstantin Kazakov

И я про это! Здесь, как общение в купе поезда дальнего следования.