Violet Sky

Свет мой зеркальце скажи, без утайки доложи. Кто Ужасней всех на свете? Кто наводит страх на всех? Отвратительней и гаже нет на свете никого? ... Я? ... Шшшшииииккккааааррррнннноооо 🥲

Ответы
Елена

Плохой внутренний мир наводит этот ужас. Когда человек гармоничен или идет по этому пути, то даже в темные времена видит свет и тепло.

Violet Sky

Ну мой внутрений мир тяготеет к различным ужасам хаотичности и пониженым критериям и требованиям окружения и среды. И всех других дней недели. Месяца. Года. И прочих сезонных циклов. Не дохлый? Ну и замечательно.

Елена

Каждый человек сравнивает себя с собой в разные периоды жизни. Пусть все у вас будет хорошо.

Wh

Смени пол, если так переживаешь

Тимербулатов Рамис

Очнись дура ,я планшет😁

Violet Sky

😆