Aleksey Lushin

Если нашёл на свалке 2 подшипника, ты самый счастливый пацан во дворе.

Ответы
Лилия

удивительно...кааак такое возможно? У людей,которые были советскими детьми с интересным и активным детством, получились дети....ааабсолютно с другим детсвом!!!! Почему Мы- не научили????

Aleksey Lushin

Многие не знают, что такое рогатка, и как ее сделать грамотно. А тут такое высокотехнологичное изделие.

Чо их искать было? ГПЗ напротив. Шарики для рогаток под любой калибр, подшипники трения, качения, роликовые, любые... Дыры сверлили, хирурги войсковые удивлялись.

Сергей

Если сп...ил с близлежайшего к дому завода несколько двухкилограммовых упаковок железных шариков, то весь двор счаcтлив.......😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Aleksey Lushin

Злой ты!🖼Я во про что. Лишь бы стрелять, блин.

Сергей

Залазали фсей джазбандой на 9-ку, становились вряд, у каждого рогатка, про снаряды я написал выше и ждали пока через дорогу на светофоре остановится трамвай🤦‍♂️😅😂😂😂😂😂😂

Aleksey Lushin

ХУЛИГАНЫ❕

Сергей

А, то вы в детстве не творили разной жести.....😄

Aleksey Lushin

Не так зло. Фонарь кокнуть куда ни шло, лопатник на леске на тротуар, но трамвай? Там же люди.

Сергей

Светофор этот был перед кругом, после которого трамвай повторял свой маршрут, поэтому там людей не было....🤷‍♂️)))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мы оргстекло тырили с авиазавода 🤭 Вот это была вещь 😃🎇

Уральская Рябинушка

Все мои знакомые работали на моего сына, таскали подшипники.😆У него их было два, на трёх подшипниках оба

Юрий Буторин

Да, пару часов возни с какой-нибудь старой рамой и ты - счастливый обладатель чудного самоката.

Валериан Загородний

Да, можно собрать самодельный деревянный самокат на подшипниках. Сам делал, знаю, что говорю!

Aleksey Lushin

А два болта и гайку? Да копейку возле газводы, на спички. Тогда, что?

Валериан Загородний

Два болта и гайка - пугач. В гайку очищали серные головки спичек, закручивали второй болт и бросали вверх или об стену. Раздавался "бах",

Виктор

Третий нужен подшипник (или нет), что бы помчаться сквозь дворы на бешеной скорости💥👍

Aleksey Lushin

На 3-х колёсных самокатах ездят дети до 5-и лет.

Виктор

В моем детстве мои взрослые это называли - "тачка". Не станешь же ты теперь выходить из себя в своей гордости только за то, что у тебя были иные соседи?

Алекс С

да сегодне отечественнео даже б\у дольше терпит нежели новое китайское барахло)))

Лови Момент

Нет, это просто счастливый .. в вот если они еще и одинаковые .. вот тогда да, самый

Гармония Россия

А если нашел полтинник вразброс под Союзпечатью, ты ваще Крез. 😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы на втормет ходили, там тонны этих подшипников и прочего лома

Табуретыч

а если 4, то собрал тачанку и самый крутой во дворе. 😁

Сергей Фалендыш

Для счастья и одного шарика было достаточно:))))

Да
Дальнобой

Жааа, было время! Я там что только не находил.

Наташенька

Ха! И девчёнка тоже светилась бы от счастья)))

Татьяна Лагунович

Это было раньше-, можно было сделать самокат.

Warlock

... Не буду утрировать.. Считай что - согласен.

Владимир Ковалев

Особенно, если еще и вышел хороший самокат.

Aleksey Lushin

🖼

Владимир Ковалев

Почти Точно как в детстве.

Лекса

Там много счастья случается иногда...😁

Юрий Лагун

Да! Самокат!!! Грохотал на весь квартал!