Ви
Викуля

все состояния достаются нечестным путём,и только состояние алкогольного опьянения достигается на свои кровные!?

Ответы
Владимир Кулик

Я бы не говорил так однозначно. В большинстве случаев - да, в современное время. Но вспомните царскую Россию - и хотя бы графа Шереметьева! А алкаши не всегда пьют на свои кровные - либо выпрашивают, либо воруют.

Константинов Владислав

А часто бывает, что тебе кто-то наливает))) Так что всё относительно.

Михаил Казанцев

Когда накатаюсь, счастливый. Но это же всё от личного желания.

Виктор Рубцов

Отсюда вывод: все алкоголики, честные люди.

Иван Ковалев

А ещё на халяву,разве не доводилось?

Елена Рачихина

не всегда, бывает еще и "халява"...

Владимир Пашенцев

а может достаться и на халяву

Анатолий Шестопал

так они тоже ведь нечестные

Roma West

и милионами нервных клеток

Александр Баландин

правильно че во этом есть

Andy Vorobiev

оооее инагда угащают ))