Ст
Стайл

Как правильно натереть мылом удавку, чтоб на шее быстрей сосколзнула?

Ответы
Виктория Лукьянова

я даже почему-то не задумывалась, зачем вообще веревке мыло) Там же кажется только горло сломать нужно. Ааааа... Может быть и нужна скользкость, что бы до нужного места соскользнула веревка, что бы удушиться и сломать кадык?

Станислав Танисс

Нужно два кусочка мыла поместить с двух сторон от верёвки, связать скотчем и несколько раз протащить саму верёвку через получившуюся сборку.

Ст
Стайл

Может ещё табуретку выбить поможете?

Станислав Танисс

Её тоже можно мылом намазать - сама выскользнет 😉

Ст
Стайл

Да боюсь когда на табурет залазить буду,еси мылом ножки намажу, соскальзёт я упаду и ударюсь больно!

Станислав Танисс

Может быть даже головой... И тогда всякие глупости оттуда повылетят и верёвка не понадобится.

Ст
Стайл

Вот этого и боюсь.

Алексей Киричук

Пойди в подворотню и сидящий там компании ребят скажи что они все пидоры !!! А после того как все пройдет я у тебя спрошу нужна ли тебе удавка

Ст
Стайл

Говорил!

Кс
Ксюша

Слева направо. Главное, в туалет заблаговременно сходи, потому что мышцы расслабляются и все вываливается. Картина не очень получится(((

Просто Зайка))

Идите лучше погуляйте с друзьями....Голову проветрите!!!!! Вы пересидели в сети...на вашу неокрепшую психику это пагубно действует!!! 🌹

Ст
Стайл

А она говорила уже, сошлись на рено дастр. Больше не говорит пока.

Просто Зайка))

Не жизнь, а именины сердца!!!! 🌹

Ст
Стайл

Да тяжко мне.

Просто Зайка))

Только не плачьте....!!! я не вынесу ваших слёз.... ☕

Ст
Стайл

Хорошё я сдержусь.

Александр Шипицин

Надо правильно соорудить узел. То и мыла не надо.В гугле схема петли есть. А что помочь некому? Безобразие!

Алексей Козлов

бред. шея- ломаться должна. смотрел вестерны? там проваливают... вооот. нет, можешь- обоссаться, обосраться

Ст
Стайл

Я не буду.

Алексей Козлов

и правильно. а если кому-то другому? неправильно... следов, отметок ...

Аleksey كييف

Мыло только хозяйственное должно быть и многое зависит от того правильно ли завязан скользящий узел 😄

Ирина Насрутдинова

Ни когда не интересовалась этим вопросом, моя жизнь прекрасна и мне это не интересно !!!!!!!!!!!!

Евгений

С верху вниз, главное не перепутать, а то может плохо скользить, и не чего не получится

Ст
Стайл

Что вы имеете в виду?

Евгений

Я про веревку

Ст
Стайл

Тфу ты, я прочитал, чес сказать мне другое подумалось, совсем уж забыл что спрашивал?

Евгений

А я написал, потом думаю, что за вопрос? Потом прочитал то что написал.вроде как бы и не про веревку.

Ст
Стайл

Вот вот, а про что пишете та?

Александра Ильина

Вот это фигня. Лучше ножом по сонной артерии. Быстро, не больно и на много эффективно!

Ст
Стайл

Нет, но он мне чего то вспомнился.

Александра Ильина

Значит и ты толком не знаешь его решения.

Ст
Стайл

Нет не знаю, только знаю что он болел сифилисом, и гнил заживо последние свои дни.

Александра Ильина

Радует, что хоть какие то факты из его жизни знаешь.

Ст
Стайл

Да это тот факт именно, который самое нужное, что надо знать.

Анюта Иванова

Ты дурак!! Зачем кричать на весь мир, что ты хочешь умереть! Иди и умирай, показушник

Ст
Стайл

А твой номер с плюс три добавлять надо или как чёт не могу разобраться?

Анюта Иванова

Пиши просто сообщение на мой номер с 8 или +7 я думаю значения не имеет

Анюта Иванова

Сначала сохрани в тел книге мой номер.. А потом он появится в вибере

Анюта Иванова

На него уже будешь отправлять сообщения

Ст
Стайл

Всё получилось

** Виктория**

Вау, шикарный вопрозз. Ща подскажу, жидкое мыло любое, фэйри тоже подойдет

Ст
Стайл

Кто-то это уже говорил.

** Виктория**

Ну и как?

Natasha Gorodchikova

можно не тереть.. на шее всегда все скользит лучше. чем хотелось бы ))))))))))

Ст
Стайл

Чё?

Ольга Солдатенкова

Во блин и вопрос)) жизнь прекрасна а ты про такую глупость спрашиваешь))

Ст
Стайл

Чем же она пркрасна?

Ольга Солдатенкова

тем что ты жив

Евгения Гордиюк

захочешь умереть, то и натирать не стоит, главно чтоб силы воли хватило

Валентина Чильдинова

Слава богу вешаться не пыталась,ну я думаю надо сильно натереть:-D

Александр Истоменко

Зачем изобретать велосипед-голову на рельс и лежи спокойно жди...

Ст
Стайл

Что ждать?

Ира Андреева

Может лучше натереть лампу Алладина и загадать хорошее желание?

Ира Андреева

В России достаточно развито гончарное производство. Думаю и там, где вы живете тоже можно найти.

Ст
Стайл

Не, такого у нас полно, но джины там не водятся.

Ира Андреева

А вдруг там водятся домовые, они тоже могут помочь.

Ст
Стайл

Да нет сдесь никого, а у вас есть такая?

Ира Андреева

У нас все можно найти, главное желание и удача.

Татьяна Крушельницкая

Зачем Вы об этом спрашиваете? Не шутите так. Хорошего вечера Вам.