Ст
Стайл

Как правильно натереть мылом удавку, чтоб на шее быстрей сосколзнула?

Ответы · страница 4
Светлана Блиненко

Может сразу помочь намылить?

Ст
Стайл

Ничего, я люблю когда грубо.

Ст
Стайл

да есть чуток. Мыльный маньяк.

Светлана Блиненко

Ааа! Так к Вам уже очередь?

Светлана Блиненко

Все вы так говорите, а потом глаза повыцарапывают)

Ст
Стайл

Не бойся всё норм будет. Помылиш чуток и ну там поглядим что делать будем.

Лена Андреева

утопись в унитазе,надежнее...

Ст
Стайл

Голова в дырку не лезит, пробовал уже.

Ки
Кира

ни как удавка это не выход...

Ст
Стайл

А что выход, я не знаю что делать?

Ки
Кира

говорить... писать общаться но не замыкаться... если вам не с кем пообщаться пишите мне...

Гульмира Садвакасова

совсем что ли уже рехнулся

Ширин Джумаев

Успокойся парен,все проходит,все можно найти , а жизнь если потеряешь ,это уже конец , потом подумаешь зачем я это заделал? когда увидишь с верху что все живут и радуются жизнью .

Гульмира Садвакасова

Молодец,правильно объясняешь,надо жить,ведь жизнь это дар,а все остальное завтра покажется таким мелким и не важным,живи не для себя,а для своих родных и близких,раз ты родился,значит так должно было быть,ведь там где то война и люди умирают бессмысленно,подумай об этом

Ст
Стайл

Вы чё сдесь совсем уже, чтоли я вообще умирать не собираюсь эт я так ради любопытства спрашиваю, интересно что люди скажут!

Гульмира Садвакасова

а ты чего так людей пугаешь,не пиши так больше

Ст
Стайл

Кого я напугал!? вы почитайте что мне люди советуют, там можно со смеху крякнуть, и верёвка не пригодится!

Гульмира Садвакасова

а чего они пишут то,ты их не слушай совсем

Ширин Джумаев

Да ладно человек пошутить решил , когда на самом деле нужно будет ни у кого спрашивать не будет

So
Sofi

ФУ, какой глупый вопрос...(((

Ст
Стайл

Да глупый но людям нравится.

So
Sofi

Не понимаю я этих людей...Среди людей есть и нелюди..

Ульянка-Валерьянка

Мылить по часовой стрелке

Ст
Стайл

Эт с лева на право или справо на лево?

Ульянка-Валерьянка

По оси веревки от себя.... Сверху вниз

Ульянка-Валерьянка

)))))ээээээ...... Посередине веревки, то есть. ?...... Ну короче возьмите трос и повесьтесь

Ст
Стайл

Да я вот передумал, не мгу ч намылить правильно и не знает никто. А в ванну воды сколько лучше налить?

Жека Галеев

да топором фигани по шее)))

Ст
Стайл

Не крови много, так не покатит.

Танюшка Снитко

А что,есть много способов?

Ст
Стайл

Ну да мылом в низ, в доль по перёк елозить, по направлению плетения или против в конце концов каким мылом тереть жидким или кусковым, в общем вопросс глубокий.

Ір
Іра

луче ненадо. больно будет

Ір
Іра

Я учитель. У меня дети 15 лет. переростный возраст.

Лилия Сабирова

https://podusham.ru/?yclid=5823561010135037169

Гана Гад

жидким мылом попробуй!)))

Гана Гад

тогда , оставте эту бредовую идею с удавкой!))))

Ст
Стайл

Я вот тоже думаю лучше утопиться.

Гана Гад

)))) вот рассмешили, живете с Богом!)))

Надя Гончаренко

вы для себя спрашиваете?

Ст
Стайл

Хи хи чё за глупасти наркотики убивают. Да яб никогда вы что..!

да ну язык вываливается

Ст
Стайл

Ну вот теперь ещё и эта проблемма я не подумал, как сделать так чтоб не вываливался?

рот заклей и то вывалится.

Светлана ©

Мыло чуть чуть смочить;)

Еl´ Lazar

Есть пособие...

Алиса Снежина

тебе это точно не нужно)

Алиса Снежина

правила пользования удавкой)

Кристина Добровольская

Вам к психиатору нужно

Ст
Стайл

Психиатор повесился из за меня. Теперь никто не берётя.

Кристина Добровольская

Надо было у него спрашивать как лучше веревку натирать! Ему видать удалось не плохо раз он удачно повесился))

Александра

главное, не торопиться

Александр

что повесится хочешь?

Ст
Стайл

Нет, вместо галстука повязать...

Ст
Стайл

Очень смешно, на похронах тоже ржать будете?

Ма
Маргарита

хозяйственное бери)))

Ма
Маргарита

в магазине)

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

что за мрачные мысли

Eduard

Берите шелковую веревку, отпадет необходимость натерать мылом