Наталия Юрченко

Дурака следует подобрать очень тщательно. Здесь вы должны проявить все положительные качества, которыми обладаете: педантичность, собранность, целеустремленность. Желательно, чтобы это был неживой предмет, дабы не причинить ему неудобства. Обдумайте хорошенько, что для этого можно приспособить. Могу предложить один вариант — плюшевый мишка.
Когда подходящий дурень будет найден, разработайте грамотный план: где, когда и как вы будете его валять. Было бы очень полезно составить инструкцию с подроб

Ответы
Андрей Буренков

все таки для дураков дествительно нужна инструкция, жаль что их в армию не берут как раз этот периуд жили по уставу, на доступном языке та же инструкция

Наталия Юрченко

интересненько)))

Любовь Сысуева

А для чего это Вам? Вы кого-то хотите повалять как плюшевого мишку или или плюшевого повалять как того, которого хотели бы?

Сергей Химов

займитесь пожалуйста,а то у многих эта проблеме неразрешена!

Наталия Юрченко

отлично сказанно!!!

Любовь Вздорнова

Кукла барби. Этот вариант будет экономичнее

Николай Горчаков

Думай не думай все равно будешь "под ним"

Твой Господин

апшжщуцкрпжщцукопжоыважгйущцшрцй

Наталия Юрченко

своеобразно)

Ирина Русинова

зачем их подбирать? своих мало????

Людмила Голосова

ну очень длинное повествование

Вячеслав Тодосийчук

Это уже тщательный расчет!!!

Наталия Юрченко

дааа)

Анатолий Доценко

Валять Ваньку собрались???

Сергей Гришин

Прочитал и стал дураком.

Наталия Юрченко

прикольно))))

Лидия Овчинникова

У меня есть плюшевый кит

Наталия Юрченко

тож пойдёт)

Олег Мисюра

даже не захотел читать

Наталия Юрченко

а ответить как я вижу захотел,на то что не читал))))

Настюха Рева

Нахрена дурака валеть?

Оксана Соломатина

и... где вопрос?

Наталия Юрченко

утверждение,если Вы заметили,здесь не всегда вопросы пишут)

Оксана Соломатина

🙂 просто я не поняла, извените.

Наталия Юрченко

ни чего,главное общение!)