Дмитрий Тихонов

В Африке белые туристы, купаясь в реке, спрашивают переводчика:
- Скажи, что так громко обсуждают туземцы? И почему вся деревня вышла на берег?
- О, это не из-за вас, они очень удивлены - какие сегодня ленивые крокодилы!

Ответы
Наталья Казак

ещё и крокодилы бывают ленивыми?вот уж тунеядцы!кто бы подумал-не едят ядовитых белых туристов,наверное,родственных душ почувствовали...