Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Кто помнит жизнь в Советском Союзе?

Ответы
Юлия Дробина

Да че ее помнить- Моисей он - водил по пустыне- 40 лет - чтобы сменилось 3 поколения и "выдавить из человека- раба"Хотя много было - хорошего- но- бабушка ненавидела всю жизнь Советскую власть- из раскулаченных была...

Наталья Казаченко

Я родилась и жила в Советском Союзе. Получила образование, имела постоянное место работы, стабильную зарплату, родила двоих детей и имела места в дет. саду. В общем, жили хорошо, пока не началась перестройка.

Светлана Булавина

дык.....все помним.Жили очень скромно.Впрочем, теперь мало что изменилось.....Разве, что больше разного дерьма продают вместо хороших вещей со знаком качества " СССР"......

Елена Колмогорова

Нарезной батон по 25 коп,сахарный песок 94 коп,сахар кусковой,спички 1коп,наклейки были в продаже,в киосках союзпечать,на спичечные коробки;колбаса 2.20,свинина 1.90....

Татьяна Наумова

помню.... было здорово....... детей бы сейчас туда отправить.......... подальше от телефонов, планшетов, компьютеров...... ну и т.п. Здоровее были бы........ и не только.....

Кирилл Паляничка

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Ольга Деретюк

Все, что было хорошего, молодость и родные, все остальное -дебилизм и только дураки хотят туда вернуться, молодость ведь не вернешь ))

Наталь

Я помню)))Время истинных ценностей для меня - в институт поступала за знания, от зарплаты до зарплаты разумно прожить можно было...

Людмила Казимова

Помню прекрасно! И не все было плохо, можно было многое оставить.Но у русские такие-весь мир разрушим до основанья, а затем......

Ирина Андронова

ЯЯЯЯ!..Это-Счастье...Радость..-уверенность в завтрашнем дне!..Ни войн..ни революций..Олигархи-тихи и нежны!...Мы-ЖИЛИ!!!!!

Анна Михайлова

Я её застала на очень недолгий период,зато помнится о нём до сих пор,и исключительно-с положительной стороны!

Валентина Рязанова

Я помню и по-моему я там задержалась. Верю людям, меня обманывают обкрадывают, а я не могу поменяться сама.

Валентина Рязанова

Пришли посмотреть квартиру (сдаю ), обокрали, украли ключи из прихожей, как верить людям, как жить ? ☹️😢

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Не нормальные.больные люди

Валентина Рязанова

Мне в полиции сказали , что я ненормальная и САМА ВИНОВАТА.

Кареглазая А)))

Не помню,маленькой была)только помню что были шоколадки и мандаринки на новый год в подарках

Лена =)

Очень хорошо все помню - и цены и ассортимент в магазинах и события и пионерию и комсомолию!

Лена =)

возможно, тогда было детство и молодость!

Николай (77Rus)

помню, и образование и медицина было на высшем уровне и цены на товары лет 20 / 30 не менялись

Woman Rud

Я -есть что вспомнить чудесное было время!Другие люди,другие взгляды,другие принципы........

Татьяна Лупас

я мне она нравилась глаза были добрее а теперь смотришь на фотки как все изменились

Елена Ярмонова

Я помню когда покупала масло и колбасу за талони и занимала пораньше очередь

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

За то какое качество было)

Елена Ярмонова

За качество не спорю но холодильник бил пустой

Нелли Рудых

я помню во всех ужасных впечатлениях от талонов на питание и тому подобное!

Ю!
Юля !

Помним!всё помним)и жвачки и свитера все одинаковые и песни дебилоидные)))))