Антон Свирепов

Murzinova.natali, исходя из твоего личного опыта, скажи: какую пользу дают домофоны?

Ответы
Ам
Амазонка

Случай из жизни: вы живете на 9-ом этаже, к вам приехала скорая, а дверь в подъезд закрыта, что вам проще подойти к своей входной двери нажать на кнопку, или спуститься на первый этаж ( а лифт не всегда работает)???

Антон Свирепов

Да у меня, пока не было домофона, дверь в подъезд была всегда открыта.

Ам
Амазонка

А у нас в подъезде в зимний период всегда закрыта, а пенсионеров в подъезде полно, к соседу не обратится