Света Сила

У пёсика в пасти на нёбе появились темные пятна. Говорят что если у собаки пасть темная ,то собака злая. 😳 Кто знает, это просто байка или доказано опытным путём? 🙄

Ответы · страница 2
Nikolai Tabaranu

у породистой суки должно на морде быть минимум 5 родинок..

Вячеслав

У моего небо без пятен но злющий капец хотя глаза добрые

Вячеслав

Нету зачем они мне без них лучше живется)))

Света Сила

А что тогда он охраняет?)))

Вячеслав

Ну я в пригороде живу поверьте есть что охранять и машина на улице у меня обычно и во дворе полно всего и в сараях не закрываю никогда

Вячеслав

Охрана от собаки состоит в предупреждении вот он и голосит)

Вячеслав

Тихо пройти точно не получится)))

Niherasebeblia

спрашивал у знакомого ветеринара,простая пигментация!

Niherasebeblia

ни на что! какой породы песик?

Niherasebeblia

у меня такса была.помер от старости!

Niherasebeblia

жена против. у нее в тот же год кот от старости помер-рэгдолл. да и мы сейчас стали частенько за границу ездить или на мертвое море на несколько дней. собачий пансион дороговато выходит. тут есть придурки,которые в израиле хаски заводят,в жарком климате.так еще на лето их стригут.а потом удивляется,что собака умерла от перегрева!

Света Сила

Жуть какая. Мы хоть в Заполярье живем. В области есть Хаски-парк))

Ан
Андрей

😂Будешь злым если у тя в пасти постоянно капаются ...

Света Сила

Видимо Вы побаиваетесь ходить к стоматологу)

Ан
Андрей

😂 🙉Я что, собака что ли?

Света Сила

Надеюсь, что нет))) ну может немного кобель 😊😉😁🙊

Владимир Косарев

Может у вас восточно-европейская овчарка или помесь?

Ди
Дима

Это правда,но если есть ,хоть одно розовое пятнышко!

Ди
Дима

я не про аватарку вы красивая особенно глаза

Ди
Дима

у меня голубые и звёзды в глазах

Ди
Дима

нет я человек и верю в любовь

Ди
Дима

Сила Вета или как вас величать некогда не открывайте бушу вытрут ноги плюнут и пойдут

Ди
Дима

Значет есть у вас стержень и красивые глаза в ни вся вселенная значет вы защищены

Ша
Шальная)

Глупости)) У меня добрейшая собака с черной пастью)

Света Сила

Вот у кого то подтверждается а у кого то нет/)) наверно всё таки байка.

Ша
Шальная)

конечно байка)

Arman Turguziev

Собака бывает кусачей, только от жизни собачий),

Arman Turguziev

С голубыми глазами

Arman Turguziev

Кататься будите на нём

Arman Turguziev

А зачем он вам, для охраны

Света Сила

Хаски не охранники. Они больше компаньоны. Мне нужен был друг .

Arman Turguziev

Удачи

Наталья Огневая

Скорее байки. У моей добрейшей кошки пятна есть.

Ма
Марина

Я своей собаке не заглядывала, небезопасно.)))

Ма
Марина

Нет.😁 Спаниелю. Кусачий был и вредный.

Света Сила

Понятно)) тут многие отвечают, что зависит от воспитания , а не от пинментации. Неужели Вы своего спаниеля не воспитывали?? Не верю!))

Ма
Марина

Кстати у каждой породы свой характер. Спаниеля, кобеля сложно воспитывать. Его надо любить. В пожилом возрасте у собаки вредность очень часто проявляется.

Света Сила

Как и у людей..... Хорошо спасибо)))

Саша Максименко

собака будет такой какой ты ее воспитаешь

Александр Капленко

Несостоявшаяся надежда хозяина огорода

Александр Капленко

Вспомните предупреждение на калитке "Во дворе, злая собака"

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тоже слышал такое от заводчиков . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

К сожалению, сейчас не держу, нет условий, но всю жизнь были . . . 🙂

Александр Грызлов

Это доктора собачьи знают к ним

Константин

Нет. Все от воспитания зависит.

Константин

Хотя такая легенда ходит.

Константин

Не более чем легенда, лично проверенно.

Dona I

Та не..У вас "бойцовая" порода?

Dona I

Но воспитывать собаку в любом случае надо,только не бить,они потом вообще злые становятся

Светлана Бульская

Я слыхала это когда-то давно.

Светлана Бульская

А Вам надо выбрать собаку?Надо обратиться тогда к спецам...

Светлана Бульская

А теперь и неважно какая будет...Она уже любимая собака)))

Света Сила

Это точно)) просто хотела почитать мнения людей на этот счёт

Светлана Бульская

)))Полезного и доброго общения Вам)))

Su
Suren

Это только у собак? 😂😂😂

Света Сила

Тогда она мне нравится))) мужчины умнее женщин.

Su
Suren

Смотря какие мужчины и какие женщины😊

Su
Suren

Ум и адекватность не совсем одно и тоже

Su
Suren

Спасибо, думаю ничего особенного. Хотелось бы Ваше узнать

Su
Suren

Очень приятно, прям как мою мамку

Нупоучименяжить

Какой хозяин такая и собака

Борис Моор

По моему это просто байка...

Света Сила

Я бы очень хотела , что бы байка))

Борис Моор

А что случилось?..

Света Сила

Ничего)) просто на нёбе появились темные пятна. А я давно слышала, что типа собака злая значит. Хотела просто мнения почитать.

Борис Моор

Лишь бы к тебе была доброй...

Борис Моор

Черное нёбо и даже темно-синие или черные пятна на языке появляются у собак с очень насыщенным черным пигментом. У них заведомо отсутствует ген ослабления окраса, который отрицательно сказывается на наследственных качествах нервной системы и делает психику менее устойчивой. Поэтому у собак с насыщенной пигментацией намного легче вырабатывается нужное поведение, у них меньше внутренних "помех", затрудняющих понимание событий и выработку адекватных реакций. ... Немаловажно и то, что черные собаки меньше лают, чем собаки той же породы, но более светлого окраса. Так что эти собаки не злее других, а активнее и энергичнее в своих действиях.

Борис Моор

Я закрыл уже, снова искать надо...

Света Сила

Ладно. Спасибо тебе большое)) очень познавательно 👍😊