Зов Припяти

Какой контингент на этом сайте? сколько Вам лет и чем Вы занимаетесь?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Антон Карев

Насчёт контингента:Люди разные с разными занятиями,Точнее не скажу я здесь переписываюсь недавно.Мне 26 лет,занимаюсь тем что в свободное от работы время что нибудь читаю-например газеты,сижу в нете

Света Гречишкина

Наруто, а ты, я сотрю , сильно граммотный. Ты наверное не сидишь на этом сайте, и не занимаешься такой же хренью как и все? или ты хочешь из себя что то представить? так ляг и почитай умную книгу

Владимир Потапов

Сколько мне лет Вы могли бы узнать в моем профиле. Узнав мой возраст, нетрудно догадаться о моем основном занятии. Кроме него время от времени занимаюсь творческой работой.

Sajko Uzkushi

Да мы не местные ,сами еще не разобрались ,но вроде не сильно безобразничают .Стихи разные пишут , про конец света интересуются. в общем все как везде и возрасты разные ,до 92

Татьяна Городилова

Здравствуйте !

Приглашаю Вас познакомиться с Российской Корпорацией «СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ» !

- http://www.sibvaleo-gorodilova.umi.ru -

С уважением, Городилова Татьяна Викторовна

Дамир Гайнуллин

Контингент,судя по вопросам, самый разный, с преобладанием юных созданий. Мне 67 лет. Занимаюсь гидравликой и электрикой авто,тракторов и комбайнов.

Татьяна Хворова

Самый разный, про возраст у девушек спрашивать не прилично а в данный момент занимаюсь фигней а конкретнее отвечаю на глупые вопросы

Алена Малышева

мне сегодня просто скучно, вот я и тут)))) наиграюсь и возможно забуду)))а возможно буду заходить иногда))) возраст нормальный)))

Ас
Аскер

контингент многогранный, и лет всем по разному, а знемается этот контингент тем что тупо сидит от нехер делать на этом сайте

Э-
Эльвира -Нестерова

я работаю дома и на производстве \у меня работа ветврача \очень интересная а о возрасте у дамы обычно не спрашивают

Аня Пуганова

24 года, художник, люблю делать всякие штучки))) 3 месяца как не работаю официально, но хочу учить детишек рисованию),

Лидия Терёхина

Контингент самый разный и по возрасту, и по прочим статусам, и по нравственным качествам. Короче, срез общества.

Дарья

самый разный, есть и нормальные приятные собеседники а есть и неуравновешанные уроды...мне 26...работаю в офисе

Валентина Леонтьева(Карелия )

контингент замаскированный под приличных ! мне много лет . работаю в школе -педагог доп. образования

Елена Волкова

возраст - моложе среднего, домохозяйки, лодыри, безработные, студенты: свободные по времени люди

Е*
Елена *******

Самый разносторонний.У женщин возраста не спрашивают,а работаю я в государственном учреждении

Александра Зайцева

Все кому интересно пообщаться, лет много, но трудовую деятельность еще не бросаю и просто живу.

Галина Руденко

Я сама не знаю, что здесь делаю. Как сюда попала? Думаю, я здесь случайный гость :)))))))))))) Мне - 58.

Марина Рублевская

про контингент ответить затрудняюсь..так сама не пойму...а вам сколько лет и чем занимаетесь