Кс
Ксения

🖼Ограниченное предложение 🤣🤣

Ответы
Евгений Николаевич

👍 видел надпись на заднем стекле чисто девичбего автомобиля "Ищу смелого мужчину для похода в ЗАГС - одной идти скучно" и номер телефона

Володя

Да, из серии: если уверен в себе, женись на неверной, - будет интересно, а если не уверен в себе, женись на верной, - будет спокойно.

Пилат Понтий

— Квартиру Шпака вы брали?
— Шпака?
— Да!
— Казань брал, Астрахань брал... Ревель брал, Шпака — не брал...😄

Са
Самсон

Забирай меня скорей Увози за сто морей Я так больше не могу Я ЖИНИТСЯ ХОЧУ!💃💓🌹😍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

😂 Надо было ещё приписать- * Приобретённый "товар" возврату и обмену не подлежит.

Са
Самсон

Забирай меня скорей Увози за сто морей Я так больше не могу Я ЖИНИТСЯ ХОЧУ!💃💞😍

Ал
Александр

Ужас какой. Уже бедных наё@ышей не знают как пристроить. Если не вдова конечно.🫣

Татьяна

Александр, зачем так детей обзывать? В чем они виноваты? 😞

Ал
Александр

Я хоть только называю (не я это название придумал, не мне его и «закрывать»), многие сейчас детей таковыми делают. Может чем чаще вещи и людей называть своими названиями, то и поменяется мир?😉

Vyacheslav Sokolow

Срочно!
Формирую футбольную команду! Не хватает двух нападающих, и массажистки!

Мое Имя [ I'm The Man ]

и даже ваша 3х комнатная квартира в центре не станет помехой нашему счастью😄

Наталья Демешина

Поставьте счетчик...осталось несколько дней! И всё сбудется!😅🤣😂

Улугбек

Замечательный товар!!! Жаль, что предложение ограниченное..!😊😇😁

Александр Володин

дополнение к твоему предложению- с проживанием на твоей площади...

Фи
Фио

Цвет твоих глаз очень опасен, глядя в них невозможно не влюбиться.

Юрий Лагун

Объявление на сайте знакомств: "Две лошади, три избы. Хочу замуж."

Серафимка

Ничего себе! Так-то мужчину принимают в семью, а не мужчина берет

Парфюмер

Легко. На пальчик алкоголь, на ожерелье травку. А там как пойдёт

Виктор Заведеев

Вполне себе так объява. Тут главное " торг". А там пути Господни.

Сергей

А если на вас откликнется мужчина у которого тоже двое дете?)))

Ivan Linnik

Необычное предложение, но думаю к сожалению не по адресу.

Крыша Улетела

Хех....заманчивое предложение... на халяву сразу двоих😂