Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Представьте, если здесь была фукция-"Материализация предмета" из представленных смайлов, что вы хотели бы передать собеседнику в интернете ? ))

Ответы
Ко
Константин

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷😂😂😂

Ан
Анна

ну не настолько 😂

Мужчина

🙈🙈🙈, ого...

Ан
Анна

жесть

Мужчина

Без парашюта нырнул 😁😆😂

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я бы открыл производство изготовление сисек из смайлов. Это было бы сильным стартапом. Почти как на ровне и с виртуальной женой. А что, красочно, мягко, увлекательно. Все одинокие парни бы снимали с себя последние штаны чтобы их купить. А я бы стал сисечным магнатом.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ой.. я уже не помню...я на столько вопросов отвечаю, что свихнуться можно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Без разницы уже )

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это мой, про виртуальную жену?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет конечно. Как ты можешь сам отвечать на свой?

Да
Дамир

Ок, наглядно, 👋😙🤫😈😂😎❤️💋😘🍧🍨🎂🕛🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍅🥝🍎🍔Да блин, 🍳🍦☕а во🐇и фаталити🍉🥗🍻🥃🤗😇

Да
Дамир

Нет, просто не похож на общую массу

Да
Дамир

Твоё право так считать, пережив что я пережил, вот тогда и поговорим, хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пожалуйста.Ваше право, никто не посягает. Удачи.

Да
Дамир

Тебе того же, что и ты мне

Ан
Анатолий

🤘😘😜👍🏻☕🍩🎁🎁🥂🥂🥂🥤🥤🥤🍿🍿🍿🎊🎊🎊🎉🎉🎉💐💐💐💐🎁🎁🎁🎁✌🏻✌🏻✌🏻

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ой, спасибо! ))

(◆_◆)

Что попросят, то и отправил бы. Я ж не Нострадамус, чтоб желания угадывать. Да и юридически так правильнее будет. Чтоб не залететь по обвинениям в домогательствах или оскорблении.

Eleonora С

Была у нас в помещении ЖЭС детская библиотека. Лена! Хочу, чтобы эта библиотека моего детства была завалена книжками под завязку и дети читали!

Сергей Андреев

Если уж мечтать о найденном чемодане, то с миллионом долларов, если о материализации предметов, то с полной телепортацией себя.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что толку мечтать о долларах. Хоть 100 раз скажи -халва слаще не станет.

Сергей Андреев

Так что на настоящий момент полная телепортация себя возможна путем поездки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну а кто хочет именно человека?

Сергей Андреев

Настоящий человек всегда несовершенен. Такая ситуация, что ни в чем не дотягивает до киношных идеалов. Совсем худо тем, кто по физическим параметрам (инвалидам) не вписывается даже в стандарты.

Ольга Андреева

💐☀️🍎🍉🍇🥝🍰🍫☕🚗🚖🏖️🗻🏠 Можно и продолжить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)))

Искорка.

Ну не знаю, как собеседнику.. но мне , порой не хватает того, что не передаются запахи

Людмила Милая

Ой, я бы многих угостила своим вкусным тортом и только редким по башке дала )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прикольно! )))

Ди Мур

🤪😳😵☠️👍👎✌️👏👀🔞⛔🚷🕎

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Каждому- то, чего он заслуживает на данный момент. Вам - 🌻☕!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю!))

Валерий Шилов

каким образом это могло быть осуществлено технически? Из ничего?

Алексей Турушкин

Ну тебе я подарил бы цветочков букетик да настроения веселого))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! )

Любовь

Обычно - хорошее настроение, улыбку, расположение🤓😁🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это можно сделать и сейчас.

Любовь

Уже!🤓

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам😊💗🌹

Изя Поцман

Где-то там видел крокодила.... добрый подарок для бывшей тёщи....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно! )

Вл
Владимир.

🍗 жрали бы до предела и шампань пили! 🥂 🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А когда я говорила, что он правдив? Вон тут Билана и Пугачеву какой год хоронят, а они живы и здравствуют )

Вл
Владимир.

Я про них ничего не знаю. мне сплетни зачем..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мы о правдивости интернета. А я лишь привела примеры.

Вл
Владимир.

Я же сказал. По фик на сплетни.. Про реальность говорю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и мне пофиг.

Edward

по мильону каждому)))) женщинам цветы))) детям мороженое)))

(М)Hello World

💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵 поделимся 😉

Саня

Некоторым я бы деревянные члены отправил🤣🤣🤣🤣