Юрий Большаков

Что -то сердце что-то сердце растревожено словно ветром тронуло струну. Вопрос как называется этот романс?

Ответы
Саида (Samarkand)

«Что так сердце растревожено»...................О любви немало песен сложено Я спою тебе спою ещё одну.......Автор текста (слов): Матусовский М. Композитор (музыка): Хренников Тихон

Таисия Горянская

о любди немало песен сложено я спою тебе ещё одну-свою это в фильме три товарища а название не помню там ещё плыла-качалась лодочка по Яузе-реке-песня

Эльза Пономарева

"Что так сердце растревожено" - романс Лапина из к/ф "Верные друзья" музыка Тихона Хренникова, слова Михаила Матусовского.

Юрий Большаков

Ох и молодец . сто очков вам записываем в актив еще 200и получишь приз к новому году

Эльза Пономарева

Ну, спасибо!!!

Юрий Большаков

давай набирай очки

Юрий Большаков

что не хочешь?

Татьяна ..........

О любви немало песен сложено,
Я спою тебе, спою еще одну... красивый романс. а называется он "Что так сердце растревожено"

Юрий Большаков

а я найду. скажи только какой размер. чтоб рука влезла.

Юрий Большаков

что ххх я размер спросил а ты ххх

Татьяна ..........

это и есть размер

Юрий Большаков

Понял . тоже хороший вот еслиб хххх то было б лучше. интересней искать. ключ. а тут что все в руке.

Валерия Пригожина

о любви немало песен сложено- я спою тебе спою ещё одну! это из советского кинофильма песня и это-не романс!

Юрий Большаков

А какая разница??

Ираида Несмеянова

о любви не мало песен сложено , я спою тебе спою еще одну, мне кажется фильм называется : испытание верности

Раиса Викторовна Григорьева

а любви не мало песен сложено ,я спою тебе .спою ещё одну .Даже мотив в голове крутится ,а вспомнить не могу

Юрий Большаков

Что интернет помог?

Раиса Викторовна Григорьева

конечно ,Вы же от туда берёте вопросы .Кстати куда Вы пропадаете ?

Юрий Большаков

У меня других дел полно поважнее этих

Раиса Викторовна Григорьева

не буду больше Вас беспокоить .Извините !

Юрий Большаков

да нет можете и беспокоить.

Наталья Сучкова (Куцева)

ЧТО ТАК СЕРДЦЕ РАСТРЕВОЖЕНО...Музыка: Т.Хренников
Слова: М.Матусовский..прозвучал в фильме "Верные друзья"

Юрий Большаков

ох ты и молодец Сто очков запишем в ваш актив

Наталья Сучкова (Куцева)

я это фильм иногда дома пересматриваю...и романс ещё этот мой отец напевал и любил.

Феникс

.....На земле ,не мало песен сложено ,я дарю тебе одну.........вроде так ,а вот название не помню.........

Юрий Большаков

как называется романс? и не дарю а я тебе спою спою еще одну.

Ольга Витковская

о любви немало песен сложено - я спою тебе, спою еще одну, и так далее, как называется - не помню

Юрий Большаков

хорошо когда не знаешь и не помнишь это так?

Надежда Григорьева

Даже солнце светит по-особому с той минуты, как увидел я тебя... Названия не помню, к сожалению!

Юрий Большаков

Это из Фильма Разные судьбы. Может и нет я тоже точно не знаю

Наташа

О любви не мало песен сложено,я спою тебе спою еще одну,но увы не знаю как называется

Дайен

О любви немало песен сложено, я спою тебе, спою ещё одну....Как называется, не помню.

Людмила Ульяновская

романс одного из героев фильма "Верные друзья"Не помню фамилии ни героя,ни актера

Ирина Романова

песня из кинофильма "Верные друзья" Что ТАК сердце, что так сердце растревожено...

Юрий Большаков

Что это . уже не надо таких?

Ирина Романова

закончились же...о чем еще говорить

Юрий Большаков

Резиновые не закончились один остался так что подумай поторопись . Хоть что-то будет

Ирина Романова

Жизнь нуждается в милосердии…
Милосердием мы бедны…
Кто-то злобствует… Кто-то сердится…
Кто-то снова в тисках беды…

Жизнь нуждается в сострадании..
Наши души как топоры…
Слишком многих мы словом ранили…
Позабыв… что слова остры…

Юрий Большаков

Как раз резиновый по всем запросам подходит.

Евгения Щелыкальнова

Этот романс из кинофильма ,,Верные друзья ,, , а я думала , что он без названия .

Юрий Большаков

Вот сейчас прально

Надежда Доронина

" О любви так много песен сложено" , честно говоря это лишь мое предположение

Юрий Большаков

Это так и есть

Надежда Доронина

теперь точно буду знать. Это мужской романс. У меня есть такая давнишняя подруга с юности, вот когда мы встречаемся дома у кого-нибудь, она всегда просит меня спеть этот романс или " Вышел в степь донецкую парень молодой" Смешно! Я пою! У нее нет голоса. она не запоминает мотив.

Тамара Бабич

Возможно, так и называется...."Что так сердце растревожено...". Точно не помню.

Изольда Тихоновна

А тебе зачем? ))) " О любви немало песен сложено. Я спою тебе, спою еще одну " )))

Татьяна

" Верные друзья", мне кажется этот романс пел Магомаев, но могу ошибаться...