Ирина Крутакова

Мне так симпатична наша молодежь,красивы,образованы и воспитаны! Уже несколько лет мне при выходе из автобуса подают руку юноши! Приятно, не правда ли?

Ответы
Сергей Громов

.....красивы...может быть...воспитаны....где вы их встречаете......но уж образование ушло в минус....хотя все с дипломами......

Ирина Крутакова

не-не....встречаются! И, это радует!)

Сергей Громов

....не радует....что встречаются.....все реже и реже......

Ирина Шелепова

Я не встречала ? Такого внимания ? От молодых в нашем городе Екатеринбурге ?

Ирина Крутакова

Нет, в Москве

Ирина Шелепова

ВЫ сейчас в Москве ! А жили тоже в Екатеринбурге ? Поэтому и рассуждения о московской молодёжи ?🤷‍♀️ 😀

Юлия Пак

Это где же вы такую молодежь встречаете? Скажите город и номер маршрута.

Ирина Крутакова

Москва, Рублевка!)

Юлия Пак

...и автобус.🤔😂

Ирина Крутакова

Да!)))) не вожу автомобиль!"))))

Юлия Пак

...по Екатеринбургу.

Ирина Крутакова

вообще

Олег Самохин...

Доброй ночи . меня тоже часто радует общение с молодыми....

Ирина Крутакова

Сегодня -типа того....Да, что "греха таить" и всегда. вот , и загрузила...не хотела,простите

Олег Самохин...

Перестаньте... интернет" долгий поезд"- в купе привычно ....... не сердитесь на меня...

Ирина Крутакова

Что Вы?!Сердиться?!За что?! Вы как психотерапевт, или собеседник в поезде,точно....

Олег Самохин...

вообще то - я геолог... правда пенсионер... знаете после работы и фактически -жизни в маленьких коллективных сообществах ,часто ощущаю какую то пустоту в толпе большого города... может поэтому и нравится жить в маленьком поселке в Карелии... а В Питере - только восхищение...

Ирина Крутакова

А, я наоборот вливаюсь в ритм МЕГАПОЛИСА, и мне нравится это....хотя очень-очень сожалею ,что за все наше нынешнее прекрасное лето мне не пришлось даже до речки дойти....так грустно от этого , особенно глядя на солнышко, которое радовало нас до вчерашнего дня....

Рыза Дэли

то, что думает молодой человек, важно .. и я молод)

Stormbringer

Мне тоже иногда снятся удивительные сны .

Clan

Да, и павлины парят в поднебесье....🤣

Игорь Погребняк

Кстати.................. Таки да...................

Лариса Левкина

Это где.😊с трудом верится.

Владимир Ожогов

культура всегда приятна

Ирина Крутакова

точно

Вера Гудкова

Друзья сына меня радуют.

Генадий Аргунов

в москве проще-отойди.

Борис

Это правда? 🙂

Ирина Крутакова

А.то?!

Борис

Возможно, что такой красивой девушке и подают руку! Это здорово! 🙂 🌷