$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Поднявшись на вершину успеха.. вы забыли о старых друзьях...?

Ответы · страница 7
Ирина Груздева

Если они смогли пережить мой успех, то они всегда будут со мной!!! Такие друзья не забываются!!! 😉

Анна Груздева

Старых друзей не бывает. Или они есть или их нет. И друзей много бывает только в одноклассниках.

Евгения Сусликова

нет я не поднималась а вот многие знакомые доказали что дай портфель в руки и узнаешь человека

Сергей Янков

Да думаю----что друзей много не бывает что бы о них забывать!!Непростительное расточительство!!

Олеся Пантелеева

не в коем случае! друзья есть друзья, они всегда дороги одинаково не зависимо, на каком месте я

Сергей Силонов

может это не успех а ответственность, и на старых друзей делиться ответственностью аморально

Анастасия Александровна=)

никогда не забываю о тех, кто помогал мне подниматься, а вот тех кто гнобил-то конечно забыла))

Наталья Индалова

Нет, так как успех приходит и уходит, а настоящие друзья по жизни большая редкость и ценность.

Milla@ Bill

иногда так и бывает люди поднявшись на вершину успеха забывают что им в этом помогали друзья

Оля Петрова

ну. я еще никуда пока не поднялась, ни на какую там вершину, да и друзей у меня как таковых нет

Максим Екименко

наверное да...виноват...просто не хватает на всех времени...но настоящие друзья всегда со мной

Суетолог

это предательство чистой воды не стоит становиться таким лучше быть в достатке чем грусным

Александр Замарин

Старых друзей не так много,чтобы разменивать дружбу на успех и забывать о близких_никогда!!

Незнакомка

нет не забыла, только сама постарела с вершины тихонько скатилась и друзьям сама не нужна...

Станислав Солоненко

Если хочешь узнать человека дай ему чуть чуть власти И он себя проявит по полной программе

Лопатина Марина

Это очень сложная проблема понимания старыми друзьями твоего нового социального статуса.

для настоящих друзей это радость... а для вас возможность отсеять не друзей..

Светлана Харламова

Я люблю и ценю свойх друзей! И если бы время позволяло ,то уделяла гораздо больше внимания!

Нина Плешивенко

"Вершины успеха" - давно пройдены. Друзей стараюсь не забывать ( если они настоящие друзья).

Вячеслав Талькин

да, но когда падаешь пытаешься их искать...те, кто хочет из них опохмелиться - им всё равно...

Оксана Шевчук

если друзья не двигались в ногу с тобой,они однозначно отстали,но не факт,что они забыты...