$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Поднявшись на вершину успеха.. вы забыли о старых друзьях...?

Ответы · страница 8
Кристина Бокарева

нет я такой человек что даже врагу помогу в трудную минуту а про друзей не когда не забуду

Регина Алексеева

вероятно успех не на столько велик, чтобы забывать друзей. нет я никогда не забуду друзей

Юлия Коновалова

Я никогда не забывала о старых друзьях. Впрочем о вершине успеха говорить еще очень рано.

Наталья Натали

На вершину поднимаются, но спуск сложнее, альпинисты знают, что именно при спуске гибнут.

Damira Kstalasowa

на вершине успеха может голова закружиться,а старые друзья отрезвят и на место поставят

Татьяна Закупень

ни за что!я им ещё и помогаю,старый друг лучше новых двух,хотя с этим можно поспорить)))))))

Сергей T

к сожалению на вершину не поднялся, а старых друзей становится все меньше, но всех помню

Ол
Олеся

Никогда еще не было вершины успеха, если бы была, то без друзей я ничто, а их у меня мало.

Елена Крысина

Зазнаваться это плохо, с вершины очень больно падать,а друзья настоящие всегда рядом.

Елена В. Л.

ни когда такому не бывать, я всех своих друзей буду тянуть за собой, в хорошем смысле 😉

Надежда Лютова(Семенкова

я никогда не относилась к этой категории, дружбу всегда ценила и продолжаю это делать

Виктор Пирог

Поднявшись на вершину помни, что с не спускаться надо, пэтому тропки назад не забывай.

Ольга Долбенко

У МЕНЯ НЕ БЫЛО БОЛЬШОЙ ВЕРШИНЫ, НО С НЕКОТОРЫМИ "ДРУЗЬЯМИ" Я СОЗНАТЕЛЬНО РАСПРОЩАЛАСЬ

Вета Смирнова

Успех-явление временное,друзья,особенно старые-явление пожизненное,выбор за Вами!!!!

Анатолий Гредин

Как же,забудешь тут о них-они же снизу так будут тарабанить,что вершина раскачается!

●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

А где эта верхушка? И кто её определяет?)) Мои друзья со мной))) Значит мы ещё не там???)))

Ирина Бажина

Наоборот, по пути находим новых, сохраняя прежних. Хотя до вершины еще ой как далеко.

Miss L*

Я еще не на вершине. У меня много приятных знакомых и пара настоящих друзей. Ценю их=)

Иван Амвросидис

никогда не забывайте, потому что в том что вы поднялись есть и доля закладки друзей.

Элис

нет, как можно забыть друзей, у меня их раз-два и обчёлся. А хороших знакомых много...