Silent Leon

мне стыдно показывать свои слабости. а хочется душу наружу открыть. но не могу. внутри всё держу. боюсь выпустить тайфун наружу...

Ответы
Ираина

Иногда нужно выновариваться, иначе внутри произойдёт взрыв, который обрушится внезапно и с огромной силой... Выбор всё равно за вами) Не стоит пожирать себя внутри проблемами, которые можно решить)

Юки Осаки

Да,да..потерпи и в один прекрасный день взорвёшься..наступит продолжительная депрессия..лучше откройся..но не мне^^

Silent Leon

она мне кажется уже давно у меня есть. это всё из-за лени и ненависти

Юки Осаки

Как я вас понимаю..но от неё стоит избавиться((как избавитесь,рецепт пришлите..

Анна Палагина

нужно хоть иногда но давать волю высказаться. Держать все в себе- приводит к депрессии

Silent Leon

мне кажется она у меня давно уже. и с каждым годом усиливается.

Анна Палагина

найди человека который умеет слушать

Зона_Іn_Тересу

эспумизан поможет 💩