??
????? ??????

Июнь, июль, были как сентябрь, щас жара. Это чего, шарик экватор меняет?

Ответы
Ольга Пушная

Я уже давно говорю, что все сезоны сдвинулись на месяц. Зима- январь, февраль, март; весна - апрель, май, июнь; лето - июль, август, сентябрь, ну и осень - октябрь, ноябрь, декабрь. И опять Новый год)))

??
????? ??????

На месяц ли?

Ольга Пушная

Пока, да. По-моему)

Оксана Ткаченко

с 5 июля стоит жара, а вообще, в моем детстве, всегда летом было жарко, как сейчас и ничего, ни о каком глобальном потеплении не говорили. Лето все таки!

Альберт Тхай

Ученые предсказывают, что в недалеком будущем, средняя температура летом будет 0градусов по Цельсию! !! Так что готовьте валенки на море!!!))

??
????? ??????

Уже

Гребцова Лариса

ось Земли смещается в сторону северо-востока ежегодно на 65 км! . Да и направление меняет постоянно, по всему видать... Качаемся в общем!!!

??
????? ??????

Ясно

Гребцова Лариса

нет, правда, это уже научно установленный факт... про "качаемся" еще не научно...

??
????? ??????

Ну все равно шарик смещается

Гребцова Лариса

так - уже! У меня окна в доме на север и юг, сбудется моя мечта - на восток и запад, чувствую, что скоро.. 😄

Сергей Квашнин

У природы нет плохой погоды, всякая погода – благодать! Правда, иногда, она такой бывает, что невольно вспоминаешь чью-то мать!

Время Пошло

ну у нас наоборот июнь и май были как июль, июль как август...в август начался как сентябрь...вот это все перемешалось)

Анна Дьячук

Погода на Сахалине как женщина- всегда не знаешь что ожидать! Нам не привыкать! В декабре - дождь, в августе град! 😄

volga-ltl54

У нас июль был жаркий, только в июне было прохладно. По этому , судить не возможно. А зимы какие. Очень морозные.

Елена Ефименко

Я не знаю как у вас,а у нас в Красноярске и в июне и в июле тепла было достаточно,для сибири лето просто КЛАСС.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это после тотгодешнего дождливого лета всем захотелось солнечного и жаркого вот и переборщили

??
????? ??????

Пусть

Нина Степаненко

лето идет как лето, но жаркова-то перебор... видно в шарика нерастраченные чувства накопились...

ОК
Олеся Калинина

Меняет, на севере скоро пальмы зацветут,а негретята будут в шапках ушанках и валенках бегать

Алла Романова

Говорят ось земли отклонилась на несколько градусов, может быть, что-то меняется в климате.

Наталья Гриднева

Нет.Это природа решила все же подарить нам и лето и овощи и фрукты,короче-все дары лета.

Санчеззз Комаров

старая мужрлсть зима по лету лето по зиме ну и как получится. А так то ну марс атакует)

Артём Курманов

Просто погода имеет свойство изменятся год от года, а не повторяться как дни недели

??
????? ??????

Как то странно она меняется

Артём Курманов

Это ваше отношение к её изменению

??
????? ??????

Возможно

Ан
Андрей

нет просто климат сейчас изменился. В сентябре тоже тепло бывает не хуже чем в июле

Елена Дробчак

труться об ось медведи -вертится Земля,,,медведи сейчас другим делом занялись,,,)))))))

Лилия Горелик

у нас июнь, июль и сейчас как осень...когда же лето? неужели только в 2015 только ?

??
????? ??????

Новый весеннео осенний месяц, июлябрь

Любовь Шеванёва

ТУТ КТО ТО ПРОСИЛ , ЧТОБЫ ЗЕМЛЯ КРУТИЛАСЬ В ДРУГУЮ СТОРОНУ- МОЖЕТ СРАБОТАЛО