Николай Колечёнок

В какой стране, в каком городе и какому футбольному клубу пренадлежит стадион где поле выезжает за пределы стадиона?

Ответы
Alexander Borisoff

У Шальке щас такой. Вроде как газпром-арена обещала, но там спиздили всё, что можно, так что не факт. Остается только Гельзенкирхен.

Лариса Смирнова

В Европе уже построены стадионы, где футбольное поле вообще способно «выезжать» за пределы стадиона(Германия, фРАНЦИЯ)

Дмитрий Иванов

Москва,Россия."Спартак" так поле часто выезжает за пределы стадиона,когда играет этот клуб,а на трибунах "Спартачи"!!)))))

Олег Бригеда

Я не ярый болельщик, за футбольными новостями не слежу, так что вопрос не для меня. Извините великодушно.

Наиля Искандерова

Вот это вопросик,очень интересно,Вы его знатокам в Что? Где?Когда? задайте. А я пошла гуглить. Спасибо. 😄

Владимир Вершинин

Ой нет - я в футболе не силен. С тех пор как узнал о кухне заказных игор - перестал болеть футболом

Ра
Рафаил

«VELTINS-Arena» в Гельзенкирхене (Германия),«Гелредом» (Gelredome) в городе Арнеме (Нидерланды) :?

Ирина Отческая

Блин, ну и вопросы, от них не только стадион выедет, но и мозг из черепной коробки...

Realistka

Ну Вы, барин, и задачки задаёте! Я про футбол знаю только то, что он "нога-мяч".

Лариса Александрова

Ответить не могу , так как не увлекаюсь футболом . Это для меня тёмный лес .

Александра Alexandra

мне скорей интересно, а зачем нужно такое поле, для слепых футболистов?

Асия Павлова

А что этот вопрос так актуален, мне как-то все равно я не фанат футбола

Белозёров Валерий

Футбол иногда смотрю, но не до такой степени, чтобы поле выезжало....

Ольга Чижова

Странные вопросы Вы задаете женщине, даже блондинка не ответит...

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Это вопрос к футбольным болельщикам.А мне футбол по барабанам!!!

Игорь Яковлев

Вроде во Франции новый стадион Лиля к евро 2016 его готовили

Наталья Никоненко

ну в футболе я не сильна, смотрю только когда играет ЦСКА

Валентина Васильева

Понятия не имею. Просто интересно, какой же жто стадион.

Марина Кашина

Я не фанат футбола, все что его касается ничего не знаю.

Mila Marin

Я женщина меня футбол не интересует ,поэтому не знаю .