Aleksandr Vasilonok

С 1 августа на моём сайте ( http://skav.ucoz.lv/) пройдёт очередной конкурс "Мисс-2012" . Приглашаю всех девушек, кому не жалко поделиться своим фото, а также есть желание побороться на место победительницы присылать свои фото мне на инбокс skav@inbox.lv
спасибо

Ответы
Юлия Исковских

а что ты будешь с ними делать??????????????????

Aleksandr Vasilonok

поставлю в отдельный фотоальбом на сайте, и всем приславшим фото дам ссылку, ЧТОБЫ МОГЛИ ГОЛОСОВАТЬ И ПРИГЛАШАТЬ ДРУЗЕЙ ГОЛОСОВАТЬ. как влюбом фото-конкурсе.

Yulyascha

Я НЕ ФОТОГИНИЧНА, ПЛОХО ПОЛУЧАЮСЬ

Alina Love

спасибо за приглашение)

Марина Шайхаева

всех приглашают?! )))

Олеся Польская

спасибо за информацию

Mars Careful

спасибо за информацию

Альбина Мокеева

хорошо

Aleksandr Vasilonok

спасибо