᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Почему роцияне и саранча синонимы?

–21
Ответы
V/
V/S/G

наверное это зависит от психического состояния смотрящего на эти два совершенно разных по смыслу слова. Печально однако..

V/
V/S/G

простите не понял ..Но прошу не стоит объяснять не утруждайтесь..пожалуйста я Татарин по национальности а нма Татарам ВСЁ РАВНО😔

Анатолий Скорняков

Мира -осталось дело за малым-рсский язык выучить чтобы можно было писать без ошибок

Сервисный Центр 99

По причине существования бандерлогов, писец нацистам синоним, Крым Русский

Сервисный Центр 99

Украинские красные партизаны, пока они данные дают для ВКС России

Сервисный Центр 99

Тупые вы, пока вас долбят каждый день, СОСИ тренируйся скоро пригодится

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

и снова фантазии ватноголового кретина) пососи уже у кого то, заднеприводный

Грешник *****

не торопись ...скоро русский язык выучишь,не долго уже осталось

Грешник *****

и что тогда?в зеркале тебя увижу ...

Грешник *****

за Россию с рождения .....

Оксана

Кроме как уничтожать,русснявые ничего не умеют

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

они вообще мало что умеют, кроме того, как крошить окрошку из своей рыганины

Оксана

👍окрошка-это кацапская блевотина

Виталий Мирошник

Потому что Мира и Тупая Засранка — синонимы.

Дядzя Валя

укры - веселые трупоеды..понятно почему

Ирина

потому что хохлы и тупые тоже синонимы

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Тупицам не понять - как не объясняй....

Валерий Герасимов

Потому,что синонимы хохлы и гавно!!!

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Потому что крокодил зелёный 😁

Слуга Государев

А Артемовск русский город!!!!1

Милош Йованович

пАтАмУшта без даунов скучно.

Владимир Чибирев

Потому что ты хохол ебаный

Юлия Пак

Хавают всё, на что присели.

Ми
Митричь

Роцияне? Теперь они роце?

Александр Грызлов

Ты опять про себя шлюшка

Александр Грызлов

Точно видать вся округленная, что с тобой шлюшка спорить

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

прально... вафлам как ты, вообще в спор вступать без надобности

Александр Грызлов

С такими какты точно

Замир Умир

А чому ти не згинешь?

Замир Умир

Що я тебе зробив?

Павел 2000

Животное... Отвечай...

Павел 2000

Кто такие кацапы...

Владимир Кулик

они соответствуют....