Ирина

Вы утром или вечером моете телефон с мылом?

Ответы
Жизнь Хороша

ваш вопрос на самом деле серьёзный.Прикиньте на каждом квадратном сантиметре вашего кота или собаки на полу на кровати б....ь да везде Сидят висит 250 шт. яец гельминтов.Иногда они лезут на волю из наших ж...Простите за откровения.СЕ ЛЯ ВИ.

Ирина

ну не знаю - не считала🙂

Жизнь Хороша

Мудрецов хватает.Вы в своём компьютере поставте галочку.Перед едой мойте и руки и телефон и деньги храните на банковской карте и глядите под ноги

Жизнь Хороша

Того же и Вам желаю на Новый год

Ирина

спасибо❄️ 🍫 ☕ ❄️ 🍫 ❄️ 🍫 ❄️

Александр Парохонский

Вы с этим умным видом даже спите? Не надо инсценировать раздумья. Украсьте мир отсутствием своим… Контрольный выстрел Вас бы не испортил.

Виктор Шаламов

Вода - враг электроники. Ни в коем случае нельзя мочить телефон. Тем более с мылом. Нужно использовать специальные чуть влажные салфетки.

Ирина

что ж вы раньше то не сказали, только что прокипятила....

Виктор Шаламов

Дело хозяйское. А гвозди не пробовали телефоном забивать? Тоже можно. Когда молотка под рукой нет.

Ирина

нее, вы что? как можно так? только орехи колю🙂

Виктор Шаламов

Орехи тоже хорошо колются. Главное монитор не разбить при этом.

Фаталист

СТАЦИОНАРНЫЙ НЕДАВНО СПИРТОМ ПРОТИРАЛ -ОН У МЕНЯ СТАРЕНЬКИЙ 50Х ГОДОВ-РАРИТЕТ А С МОБИЛЫ ГРЯЗЬ САМА ОТВАЛИТСЯ 😁

Близнец Обычный

Хорошая мысль!может стоит даже протирать Св.водой,особенно после некоторых звонков от индивидуумов.....?

Сергей Логинов

А зачем его мыть самому, в посудомойке или стиралке намного удобней и чище будет, чем в ручную.

Ирина

блин, а ведь вы правы🙂

Дмитрий Федоров

Зачем????!!!! Для помешанных на стерильности существуют антибактериальные влажные салфетки))

Дмитрий Васильев

Я его на ночь в стаканчик с раствором фэйри кладу. А то воняет от ушей и слюнных брызг ужас!

Марина Куклина

я его спиртом обтираю каждый вечер зачем с мылом то..нужна дезинфекция посильнее..

Ахмед Зандаров

Ночью. Навязчивое желание среди ночи отмыть это греховное. До поздней ночи грешу.

Алексей Соколов

даже в обед. у него такой сухой корпус что если не помоеш то может потрескаться

Наталья Анатольевна

Конечно! А по субботам еще и в сауну носим, что б на парУ продезинфицировался 🙂

Павел Пахин

Да! Потом спиртом протираю ....молюсь на него и сглаз раз в месяц снимаю 😁

Rj Sibirsky

с каким мылом вы о чем? у меня для него отдельная стиральная машина стоит..

Александр Стромский

... Его правильнее спиртовым выдохом продавать (от трёх раз в сутки)

Александр Стромский

У нас много... И ездить всегда надо

Александр Стромский

Не только, + проживание... Без руля можно, но не комфортно и сложно

Ирина

конечно - вся красота перед вами - леса, поля, небо

Александр Стромский

Всё относительно, и познаётся в сравнении

Александр Стромский

С другими работами например

Владимир Шибнев

Обязательно. Потом вытираю махровым полотенцем и смазываю кремом

Артур Недбайло

Нет ! Только когда купаюсь под душем и его (телефон) мочалкой мою !!

Ирина

блин , если б не скобки ....

Илья

его нельзя мыть замкнёт. Я как то случайно свой телефон постирал

Коте Мурло

Вот чисто женский вопрос. Мужики столько по нему не болтают

Ирина

👍 👍 🙂

Ирина

ну вы и сладкоежка 🙂

Юлия К.

Нет, у меня есть спрей антисептик, им опрыскиваю и протираю)